WhatsApp Messenger для бизнеса

Браузеры, для обмена файлами, e-mail, мгновенные сообщения, менеджеры закачек, ftp-клиенты, rss-агрегаторы, для работы в сети и др.

WhatsApp Messenger для бизнеса

Сообщение Валерий » 25 фев 2016, 19:05

Скажите, насколько уместно будет использовать Ватс Ап для рассылки рекламных предложений тем клиентам интернет-магазина, чьи номера есть у меня в базе телефонов? Как вы относитесь к таким рассылкам, не считаете ли их спамом или все-таки считаете? Просто мне кажется это действительно неплохим способом напоминания о себе, но все-таки страшно показаться клиентам навязчивым. Как быть?
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55

Re: WhatsApp Messenger для бизнеса

Сообщение Root » 03 мар 2016, 05:05

Сами вы как относитесь к рассылкам? Резко отрицательно, вне зависимости от темы рассылки и способа ее доставки (sms или WhatsApp)? Вот и клиенты точно так же относятся. Со злостью трут сообщения, НЕ ЧИТАЯ того, что в них написано. Внесут ваш номер в черные списки, тем все и закончится. Рассылка без просьбы самого клиента зло в любом случае, как и чем бы не рассылалась.
Но я знаю один частный случай, когда клиент не только не против рассылки, но даже рад ей. Это сообщения с информацией о поступлении средств на дисконтную карту. Получать деньги любят все, и тут будут только положительные эмоции с серьезной мотивацией придти к вам еще раз.
Аватар пользователя
Root
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 19 май 2013, 14:58

Re: WhatsApp Messenger для бизнеса

Сообщение Kitti » 22 фев 2017, 16:57

Я бы напоминала о себе через Ватс Ап, когда у вас есть действительно интересные предложения для своих клиентов. к примеру, промокод, который дает скидку на услугу или товар. К примеру, я всегда читаю такие сообщения, потому что они действительно помогают неплохо сэкономить.
Kitti
Интересующийся
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:53

платный WhatsApp Messenger для бизнесменов

Сообщение Алёнка » 10 окт 2018, 19:49

Насколько я знаю, то этот мессенджер установил плату для тех, кто рассылает рекламные сообщения. Считаю это правильным, поскольку полученные средства пойдут на дальнейшее развитие сервиса, т.е. простым пользователям от этого будет только лучше.
Алёнка
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:58


Вернуться в Для работы в Интернете

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron