Страница 1 из 1

WhatsApp Messenger для бизнеса

СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 19:05
Валерий
Скажите, насколько уместно будет использовать Ватс Ап для рассылки рекламных предложений тем клиентам интернет-магазина, чьи номера есть у меня в базе телефонов? Как вы относитесь к таким рассылкам, не считаете ли их спамом или все-таки считаете? Просто мне кажется это действительно неплохим способом напоминания о себе, но все-таки страшно показаться клиентам навязчивым. Как быть?

Re: WhatsApp Messenger для бизнеса

СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 05:05
Root
Сами вы как относитесь к рассылкам? Резко отрицательно, вне зависимости от темы рассылки и способа ее доставки (sms или WhatsApp)? Вот и клиенты точно так же относятся. Со злостью трут сообщения, НЕ ЧИТАЯ того, что в них написано. Внесут ваш номер в черные списки, тем все и закончится. Рассылка без просьбы самого клиента зло в любом случае, как и чем бы не рассылалась.
Но я знаю один частный случай, когда клиент не только не против рассылки, но даже рад ей. Это сообщения с информацией о поступлении средств на дисконтную карту. Получать деньги любят все, и тут будут только положительные эмоции с серьезной мотивацией придти к вам еще раз.

Re: WhatsApp Messenger для бизнеса

СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 16:57
Kitti
Я бы напоминала о себе через Ватс Ап, когда у вас есть действительно интересные предложения для своих клиентов. к примеру, промокод, который дает скидку на услугу или товар. К примеру, я всегда читаю такие сообщения, потому что они действительно помогают неплохо сэкономить.

платный WhatsApp Messenger для бизнесменов

СообщениеДобавлено: 10 окт 2018, 19:49
Алёнка
Насколько я знаю, то этот мессенджер установил плату для тех, кто рассылает рекламные сообщения. Считаю это правильным, поскольку полученные средства пойдут на дальнейшее развитие сервиса, т.е. простым пользователям от этого будет только лучше.