Tor Browser - тёмный браузер для глубинного интернета

Браузеры, для обмена файлами, e-mail, мгновенные сообщения, менеджеры закачек, ftp-клиенты, rss-агрегаторы, для работы в сети и др.

Tor Browser - тёмный браузер для глубинного интернета

Сообщение алексей88 » 04 окт 2015, 16:23

Итак я вошёл туда! Вы спросите куда? В глубинные слои настоящего интернета, там где нет никаких яндексов, гуглов и роскомнадзора, где делаются злые и тёмные дела и люди не подчиняются правилам поверхности океана имя которому - Интернет. С помощью этого браузера, где даже поисковики не такие как в любых других, а пиратские фильмы появляются как только они проходят в каком нибудь городе мира. Я стал путешествовать совершенно не боясь набирать в поиске чудовичные запросы, не заботясь о конспирации ибо этот браузер не видно и не слышно заходит на сайты и не оставляет следов. Оставляю скриншот для любопытных. Ещё много мог бы тут расписывать возможности браузера соединённого с интернетом Tor, например что его не желательно разворачивать на весь экран для более надёжного инкогнито, но на всё не хватить и огромного текста. Так что кому любопытно ищите инфу в инете и устанавливате на свой комп Tor Browser
Вложения
1.jpg
1.jpg (49.74 KiB) Просмотров: 4032
алексей88
Студент
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 05:34

Re: Tor Browser - тёмный браузер для глубинного интернета

Сообщение yuliyaskiba » 23 окт 2015, 11:25

Никогда не поверю, что в интернете можно не оставить следы. Если их не видите, то это еще ничего не знает. А о "темных" сторонах незнакомого браузера вы наверняка еще узнаете. Чудовищные запросы набирать в любой поисковой системе опасно. Зря вы так веселитесь. и следы найдутся, и управа тоже (если сделаете какое-нибудь "черное дело". А пока я благополучно забуду про ваш хваленый браузер и пойду пользоваться привычным Хромом. А вы пишите, как будет что-то новенькое по этому вопросу. Удачи в исследованиях неизведанного.
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37


Вернуться в Для работы в Интернете

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1