Программа для мониторинга форумов

Браузеры, для обмена файлами, e-mail, мгновенные сообщения, менеджеры закачек, ftp-клиенты, rss-агрегаторы, для работы в сети и др.

Программа для мониторинга форумов

Сообщение Root » 19 авг 2015, 02:18

Разыскиваю программу для слежения за форумами, способную мониторить их независимо от типа форумного движка и настроек сделанных админами. Что-то такое, что умело бы следить за отдельными разделами и темами, сообщая о новых постах в темах и новых темах в разделах. Вроде агрегатора, но работающего с форумами напрямую с моего компьютера. Будет совсем хорошо, если программа сможет работать без регистрации на отслеживаемых ресурсах. Похожая программа у меня была раньше, но улетела вместе с рухнувшим винчестером. Поскольку было это очень давно, названия вспомнить не могу, а если бы вспомнил, то программа наверняка устарела со времен WinXP SP2 и вряд ли запустится под семеркой и тем более под десяткой. И форумы с тех пор изменились чуть меньше чем полностью. Нужно что-то новенькое.
Аватар пользователя
Root
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 19 май 2013, 14:58

Re: Программа для мониторинга форумов

Сообщение Root » 19 авг 2015, 16:58

Вспомнил, то вроде была прога Web Forum Reader (возможно ошибаюсь). Но не работает нифига. Какие-то ошибки в процессе установки, форумы в базу не добавляются. Как я и предполагал, программа уже не работоспособна. Найти бы достойную современную замену.
Аватар пользователя
Root
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 19 май 2013, 14:58

Re: Программа для мониторинга форумов

Сообщение Root » 27 ноя 2015, 10:57

Пока вы тут помалкивали, я все же нашел требуемое :) Рекомендую - WebSite-Watcher. Ничего лучшего в области сканирования форумов и сайтов до сих пор не было и нет. Следит за изменениями на сайтах, форумах и блогах. Сообщает о произошедших на них изменениях, сохраняет предыдущие версии страниц и позволяет сравнивать их с текущей версией. Самое вкусное (по крайней мере для меня) возможность отслеживания по ключевым словам. Забиваем в настройках нужные ключи, и как только на контролируемом форуме появится тема (или пост в теме) с нужным словом, программа просигнализирует звуком и всплывающим окошком, и подсветит эти слова в своем встроенном браузере или во внешнем - FF, IE или в Опере. Что немаловажно, программа хорошо русифицирована и серийник для нее найти не проблема.
Аватар пользователя
Root
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 19 май 2013, 14:58


Вернуться в Для работы в Интернете

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron