Сервис бесплатных звонков на сотовые и домашние телефоны

Браузеры, для обмена файлами, e-mail, мгновенные сообщения, менеджеры закачек, ftp-клиенты, rss-агрегаторы, для работы в сети и др.

Сервис бесплатных звонков на сотовые и домашние телефоны

Сообщение Root » 04 июн 2015, 22:58

Раньше был такой сервис, онлайн звонилка evaphone, позволявшая делать бесплатные телефонные звонки из браузера на домашние (офисные) и мобильные телефоны. По два звонка в день по нескольку минут, потом обрезали до одной минуты, а потом сервис и вовсе закрылся, бесплатный и платный тоже. Но до самого закрытия сервис стабильно работал, давая возможность позвонить тогда, когда внезапно закончились деньги на телефоне или с самим телефоном и симкой случились неполадки. Хотелось бы найти что-то похожее, бесплатное, браузерное, надежно функционирующее (а не так, что пару раз дали позвонить бесплатно, а потом только за деньги). Думаю, не я один буду благодарен выложившему здесь ссылочку на такой сервис.
Аватар пользователя
Root
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 19 май 2013, 14:58

Re: Сервис бесплатных звонков на сотовые и домашние телефоны

Сообщение yuliyaskiba » 15 июн 2015, 10:54

А какой смысл в таком сервисе? Сейчас найти бесплатную связь не составляет проблемы ни в одном из регионов. Правда, иногда под рукой не бывает мобильного (что случается очень редко). Но тогда можно воспользоваться скайпом или социальными сетями. Найти человека и переговорить с ним очень легко. А такие приложения уже никогда не станут необходимостью, а будут просто одним из доступных средств связи. Так что, не вижу особого смысла в поиске, скачивании и использовании этого сервиса бесплатных звонков.
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37

Re: Сервис бесплатных звонков на сотовые и домашние телефоны

Сообщение Root » 16 июн 2015, 03:37

А какой смысл в таком сервисе?
В телефонном звонке смысл.

Сейчас найти бесплатную связь не составляет проблемы ни в одном из регионов
Это где такое?

можно воспользоваться скайпом или социальными сетями
Среди моих знакомых соцсетями практически никто не пользуется. Все давно вышли из подросткового возраста. А звонок через скайп на домашний или мобильный телефон не бесплатный.

не вижу особого смысла в поиске, скачивании
Где я говорил о скачивании? Такого рода сервисы работают с браузером, как привило. А смысла я не вижу в этом вот вашем сообщении.
Аватар пользователя
Root
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 19 май 2013, 14:58

Re: Сервис бесплатных звонков на сотовые и домашние телефоны

Сообщение 12Gyano » 31 окт 2015, 08:23

yuliyaskiba, если вы знаете хоть один сервис бесплатной телефонной связи - прошу и мне подсказать. Лично я не знаю ни единого. Скайп в расчет не брать. Так как именно телефонная связь там платная. Я даже не знал, что когда-то был такой сервис. Было бы очень интересно, конечно. Но, я слышал, что, вроде бы как, собираются даже скайп ограничивать в возможностях, так как из-за него телефонные компании несут некоторые убытки. Оно и понятно, так платно по телефончику звонишь, а так, если есть возможность - бесплатно по скайпу...
Аватар пользователя
12Gyano
Интересующийся
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 10:59

Re: Сервис бесплатных звонков на сотовые и домашние телефоны

Сообщение Root » 05 ноя 2015, 15:46

Надежда на халяву меня не оставляла и я продолжал и искать. А кто ищет, тот всегда найдет - звонки.онлайн. Сервис должно быть рабочий, регистрация не нужна. У меня есть проблема, наушники и микрофон не подключаются в браузере. Звонил по России, в Мексику, Германию и Казахстан на домашние и мобильные телефоны. Звонки доходят, но разговаривать не могу, в наушниках тишина. Абоненты, которым звонил, в аське пишут что они меня тоже не слышат. Проверьте, как оно работает, а я пока попробую разобраться с работой аудиоустройств с браузером.
Аватар пользователя
Root
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 19 май 2013, 14:58

Re: Сервис бесплатных звонков на сотовые и домашние телефоны

Сообщение 12Gyano » 14 янв 2016, 18:37

Рут, ответ программы: «Для данного направления нет доступных бесплатных минут. Ждем Вас завтра.»... Прекрасная прога... Звонить пытался в УКРАИНУ НА мтс. Сейчас попробую еще на Лайф звякнуть. Минуту... :idea: Один фиг: Для данного направления нет доступных бесплатных минут. Ждем Вас завтра.

Вы бы, перед тем, как что-то рекомендовать (а может рекламировать?) хоть сами проверяли, что рекомендуете. Очередной развод. Действительно, для жаждущих халявы прога. Небойсь потом предложат купить у них что-то.
Аватар пользователя
12Gyano
Интересующийся
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 10:59

Re: Сервис бесплатных звонков на сотовые и домашние телефоны

Сообщение Root » 15 янв 2016, 11:17

Для Украины и на Алиэкспресс в поле "Отправка" на каждой второй позиции "Кроме Украины" стоит. Ну не хотят продавцы отправлять товары на Украину. Алиэкспресс тоже сплошь разводилово? И здесь, вероятно, отдача нулевая, вот и нет бесплатных минут для данного направления. По всему миру звонки доходят, и минуты тикают, но нет звука.
Кроме того сомневаюсь, что вы опробовали "программу", уже потому, что обозвали ее программой. Это онлайн-сервис, установки на компьютер не требует никоим образом, ни в виде программы, ни как плагин к браузеру. Ну и в каком виде тут может присутствовать развод, объясните мне, пожалуйста?
Аватар пользователя
Root
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 19 май 2013, 14:58

Re: Сервис бесплатных звонков на сотовые и домашние телефоны

Сообщение umidzevs » 09 июн 2021, 03:09

Я думаю это не так уж актуально, мало кому понадобится бесплатный звонок через интернет, из-за что появились сотни приложений позволяет общаться всеми возможными способами, хотите написать сообщение, или вам нужна голосовая общения, или хотите увидеть своего собеседника на всё есть приложение. Но если получилось какое-то жизненно важное ситуация которие невозможно отложить и необходимо позвонить тогда всё ещё работает тот же ievaphone, есть ещё отличный сервис zadarma. Но обычное мобильный телефон пока не заменить
Аватар пользователя
umidzevs
Чайник
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 05 июн 2021, 21:33
Откуда: Москва


Вернуться в Для работы в Интернете

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron