Самый безопасный браузер

Браузеры, для обмена файлами, e-mail, мгновенные сообщения, менеджеры закачек, ftp-клиенты, rss-агрегаторы, для работы в сети и др.

Самый безопасный браузер

Сообщение Dariya.Kapatina » 16 окт 2014, 21:21

Вы знаете совсем недавно создала свой маленький форум и вот думаю как обезопасить проникновения на форум путем взлома базы данных от браузера. Вот меня и заинтересовал вопрос по поводу того какой на ваш взгляд все таки самый безопасный браузер на данный момент. Лично я использую хром, однако слышала о том что данный браузер все таки имеет самую низкую степень защиты за счет того что он не полностью проверяет сертификаты сайтов, и тем самым по переходу по ссылкам на форумах есть все шансы подхватить вирус.
Dariya.Kapatina
Чайник
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 20:31

Re: Самый безопасный браузер

Сообщение loginza2321 » 01 май 2015, 22:33

По-моему всё браузера не как не защищают компьютер от проникновения вирусов, этим занимаются исключительно антивирусные программы!
loginza2321
Чайник
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 01 май 2015, 22:08

Re: Самый безопасный браузер

Сообщение yuliyaskiba » 05 май 2015, 10:21

Вирусы можно подхватить в любое время. И браузер здесь совершенно виноват не будет. Подумайте лучше о надежной антивирусной программе, которая не пропустит даже самый серьезный вирус. Хотя хакеры постоянно совершенствуют свое мастерство и постоянно пишут новые антивирусные программы. На 100% защитить свой компьютер и интернет-ресурса не получится. А что касается браузера, то Хром является оптимальным вариантом. Во всяком случае как пользователь сети я им очень даже довольна. Остальные устаревают.
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37


Вернуться в Для работы в Интернете

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron