MediaGet.

Браузеры, для обмена файлами, e-mail, мгновенные сообщения, менеджеры закачек, ftp-клиенты, rss-агрегаторы, для работы в сети и др.

MediaGet.

Сообщение алексей88 » 07 май 2014, 05:05

Я уже писал об одном файлообменнике, торренте, теперь хочу рассказать о втором,т не менее отличном менеджере закачек- MediaGet. Он даже лучше в некоторых моментах торрента, посложнее конечно, но например удобен в поиске нужных файлов. Через него можно найти все ресурсы, где присутствует тот фильм или музыка, что хотелось бы скачать.
cNzdsmea8kyUspQi9KCnQA.jpg

Выбор фильмов на самом хостинге тоже неплохой. Я использую его как альтернативу торренту, к тому же через MediaGet можно смотреть фильмы онлайн, не скачивая их. Причём в HD качестве.
алексей88
Студент
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 05:34

Re: MediaGet.

Сообщение demonikos » 22 май 2014, 21:30

Пользуюсь для скачивания utorrent-ом, тьфу-тьфу проблем пока не было. А честно говоря мне MediaGet не особо пришелся по-душе. Как-то раз поставил его (ради пробы) на ноутбук. Вроде все хорошо, качает нормально, без заморочек. Да и возможность просмотра онлайн HD фильмы - довольно неплохо. Но в 1 прекрасный момент я, чисто случайно, увидел, что в диспетчере задач стоял процесс со значком медиагет-а. Как потом оказалось, эта "редиска" грузила откуда-то вирусы и закидывала на диск С. (хотя путь загрузки у меня стоял на Д).

Результат: ПК просканирован и вылечен от зловредов, а MediaGet теперь и близко не появится на моем ноуте.
demonikos
Чайник
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 11:04

Re: MediaGet.

Сообщение алексей88 » 30 май 2014, 12:39

Хм... интересно, никогда не сталкивался с такой ситуацией.
алексей88
Студент
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 05:34


Вернуться в Для работы в Интернете

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron