Torrent лучший файлообменник.

Браузеры, для обмена файлами, e-mail, мгновенные сообщения, менеджеры закачек, ftp-клиенты, rss-агрегаторы, для работы в сети и др.

Torrent лучший файлообменник.

Сообщение алексей88 » 29 мар 2014, 16:47

Из всех файлообменников что есть в интернете самый простой, бесплатный и доступный на мой взгляд Torrent. По скорости скачивания, при хорошей раздачи, тоже он на высоте. Зачем другие нужны? Тем более эти не понятные хостинги типа dtpozit.fail или letit.bit, никогда бы не стал скачивать через подобное. А торрент спокойно искать, сайтов на которых идёт раздача очень много, фильмы в любом формате и качестве, игры и софт, книги и музыка. Что ещё надо для полного счастья того, кто любит всё бесплатное?
алексей88
Студент
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 05:34

Re: Torrent лучший файлообменник.

Сообщение blacorr » 01 апр 2014, 14:58

Понятное дело, что торренты - кладези халявы. Именно поэтому всевозможные контролирующие органы и суды регулярно пытаются самые раскрученные из них закрыть. Пока овчинка не стоит выделки. Они тут же перерегистрируются на новом сервере под новым доменным именем. Вспомним хотя бы историю с torrents.ru --> rutracker.org :lol: :lol: :lol:

Давно, хотя и не очень активно, пользуюсь торрентами. Хочу поделиться маленьким горьким опытом. Если на сайте торрента есть форум, то лучше просто качать свои файлы, обходить его стороной и не принимать участие в дискуссиях. А то я однажды зашел на довольно известный православный торрент-треккер (не буду называть имя, чтобы не рекламировать) и по простоте душевной сказал то, что думаю. Боже, что тут началось!!! :shock: :o :twisted: Одни заклеймили меня как фашиста, другие стали обзывать жидом-провокатором... Доказывать что ты не верблюд безполезно, это только подливало масла в огонь. Короче, кончилось тем, что меня забанили первый и пока единственный раз за всю жизнь.

Зачем другие нужны? Тем более эти не понятные хостинги типа dtpozit.fail или letit.bit...
Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно. ;) Нашли вы, предположим, интересную информацию на том же торренте. Это может быть все что угодно от крякнутых программ и музыки до порнушки. Затем выкладываете на файлообменники, но не любые, а только те которые платят определенную денежку за определенное количество скачиваний вашего файла. Полученную ссылку дополняете пояснительным текстом с картинками и выкладываете на десяток-другой сайтов-варезников. Через какое-то время получаете небольшой, но все же профит.
Аватар пользователя
blacorr
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 07:32
Откуда: Луганск

Re: Torrent лучший файлообменник.

Сообщение maidok » 01 апр 2014, 18:00

Насчёт профита, кстати, не всё так просто, как может показаться на первый взгляд. У меня одно время была возможность понатыкать пару десятков ссылок для скачивания на одном сайте. Файлы разместил на своём аккаунте на deposit files. Начало было веселое – дали бонус 5$, пошли скачивания, начала капать копейка. Через некоторое время набежало 15$. По идее эта сумма уже годится для вывода, но не тут-то было. Оказывается вывод 10$ только для активных юзеров, у которых есть 10 скачиваний десятью пользователями в месяц и 10 загрузок, для остальных минималка – 40$. Так что Torrent - лучший файлообменник :) Тут без вариантов.
Аватар пользователя
maidok
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 12:03

Re: Torrent лучший файлообменник.

Сообщение blacorr » 06 апр 2014, 18:04

Торренты - классная штука. С этим спорить просто глупо. Как и то, что самая популярная программа для работы с ними - ϻTorrent. Думаю, описывать ее нет смысла т. к. все про нее знают, а кто не знает - тот быстро разберется, что к чему. Однако есть в ней один маленький, но очень приятный незадокументированный момент. В ожидании пока скачается вожделенный файл, не выходя из программы можно поиграть в старый добрый Тетрис! Для этого всего-то нужно нажать: "Справка" --> "О программе" --> "Т" (в английской раскладке). И вуаля:

2014-04-06 17 μTorrent 3.4.1.gif
2014-04-06 17 μTorrent 3.4.1.gif (21.72 KiB) Просмотров: 3611
Управление элементарное, с помощью стрелок на клавиатуре. Приятно Вам скоротать время!
Аватар пользователя
blacorr
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 07:32
Откуда: Луганск

Re: Torrent лучший файлообменник.

Сообщение алексей88 » 08 апр 2014, 16:48

Что то не выходит у меня , не появляется тетрис,может разные у нас версии?
алексей88
Студент
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 05:34

Re: Torrent лучший файлообменник.

Сообщение blacorr » 09 апр 2014, 04:24

Странно, должно работать. У меня сейчас стоит последняя версия ϻTorrent - 3.4.1 build 30636, но эта старая фишка работала еще на версиях 1.ххх. Время от времени проверял - всегда был и работал тетрис. Точно нажимаете клавишу "T/Е", а не "N/Т"? Может быть установлена какая-то сборка или портабельная версия? Я качал с оф. сайта, включено автообновление.
Аватар пользователя
blacorr
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 07:32
Откуда: Луганск

Re: Torrent лучший файлообменник.

Сообщение алексей88 » 13 апр 2014, 12:35

нет не получается, просто появляется вот такое окно как у вас на фото и оно пустое.
алексей88
Студент
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 05:34


Вернуться в Для работы в Интернете

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron