OneTab для Chrome: освобождает 95% памяти!

Браузеры, для обмена файлами, e-mail, мгновенные сообщения, менеджеры закачек, ftp-клиенты, rss-агрегаторы, для работы в сети и др.

OneTab для Chrome: освобождает 95% памяти!

Сообщение BoiKot » 26 сен 2013, 13:30

Множество открытых вкладок в вашем браузере сильно напрягает оперативную память и заставляет компьютер работать медленнее. Особенно это актуально для Google Chrome, который чем более новая версия, тем больше требует ресурсов из оперативки. Но не все так страшно, выход есть.
Это симпатичное расширение OneTab - которое после установки позволяет одним кликом отобразить любое количество вкладок на одной единственной странице.
По утверждениям разработчиков это позволяет экономить до 95% оперативной памяти.
Пользоваться этим расширением в принципе удобно, мне понравилось. Скачать и установить можно отсюда - http://www.one-tab.com/
OneTab.jpg
OneTab для Chrome
OneTab.jpg (46.12 KiB) Просмотров: 2443
Аватар пользователя
BoiKot
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:16

Re: OneTab для Chrome: освобождает 95% памяти!

Сообщение blacorr » 01 апр 2014, 14:27

Принцип работы дополнения понятен. Хромом в чистом виде я не пользуюсь, но пробовал поставить на портабельную версию SRWare Iron. Результат отрицательный. Видимо потому что надо на инсталлированную версию ставить, а отдельно скачать дополнение и установить его самостоятельно невозможно. :( Интересно, а на других "браузерах", построенных на движке от Хрома, типа яндексовского работает или нет? Вообще-то хорошая штука.
Аватар пользователя
blacorr
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 07:32
Откуда: Луганск


Вернуться в Для работы в Интернете

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron