Proxy Switcher Standard

Браузеры, для обмена файлами, e-mail, мгновенные сообщения, менеджеры закачек, ftp-клиенты, rss-агрегаторы, для работы в сети и др.

Proxy Switcher Standard

Сообщение Martin.Nebog » 25 июл 2013, 16:16

Было, постил здесь о приложении TOR для смены статичного IP- адреса.
Прога работает только с одним браузером, что есть напряжно.
Теперь познакомлю вас с Proxy Switcher Standard.
Утилита, которая меняет статический IP в любом из популярных браузеров.
Проверял на Хроме, и Опере Next.
Оговорюсь сразу, что в сети есть мануалы к этой проге, где советуют настраивать, вписывать, включать и т.д.
Я ничего не настаивал. Просто запустил Proxy Switcher Standard, выбрал прокси и у меня поменялся IP.
Стоит отметить, что при проверке на http://2ip.ru/, показывает смененный IP, причем иногда в разделе прокси все же показывает ваш настоящий IP адрес.
Однако, для обмана ресурсов, где вас блокируют по IP адресу, этой проги вполне достаточно.
Берем здесь леченную версию стандарт:

https://drive.google.com/folderview?id=0BwByAYnN-Z-KdHNUZU9rZXlJOVU&usp=sharing
Вложения
Безымянный.jpg
2.jpg
3.jpg
Аватар пользователя
Martin.Nebog
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:34
Откуда: Россия

Re: Proxy Switcher Standard

Сообщение demonikos » 29 апр 2014, 22:04

пользовался в свое время и Проксей и ТОР-ом. Первую еще во времена игры в Lineage II - с её помощью накручивались голоса на l2.top, а вторую чуть позже, когда голоса накручивались уже на более серьезном проекте. На сколько я помню, ТОР можно было настроить на все браузеры (в то время настраивал на хром, оперу и ИЕ). Скажу сразу свои "+" и "-" по использованию обеих программ:

ТОР:
"+"
меняет айпи самостоятельно, подбирая подходящий;
легкая в настройке и пользовании;
Вот, кстати скрин программы, кто не видел:
Изображение
эффективнее прячет реальный айпи (чисто мое мнение);

"-"
замена айпи происходит только при включенной программе;
часто вылетала с крит. ошибкой (не могу объяснить сего процесса, т.к. причины так и не удалось найти).

ProxySwitcher:
"+"
держит теневой айпи даже при выключенной программе;
видно список айпи на выбор + время отклика (что немало важно при серьезной работе с программой)

"-"
самый основной минус для меня - прокся находит очень много "мёртвых" айпи, и других непригодных к работе.

P.S. у меня не вызвало неудобства использование обеих программ, но чисто для себя я склоняюсь больше к ProxySwitcher-у.
demonikos
Чайник
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 11:04


Вернуться в Для работы в Интернете

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron