Почему измненились настройки браузера?

Браузеры, для обмена файлами, e-mail, мгновенные сообщения, менеджеры закачек, ftp-клиенты, rss-агрегаторы, для работы в сети и др.

Почему измненились настройки браузера?

Сообщение yuliyaskiba » 16 мар 2013, 08:29

Я постоянно работаю в браузере Мозилла, очень его люблю и настроила так как мне удобно. В частности, у меня определенная домашняя страница и так далее. В одно прекрасное утро открываю интернет, все настройки нарушены и выскакивает сообщение, что они сбились. По какой причине это могло произойти? Я просто заходила в сеть, в самые обычные сайты, ничего не трогала. Теперь мне приходится настраивать все снова, причем, делаю я это каждое утро. Что за ерунда? Как все это исправить и, самое главное, что случилось с Мозиллой?
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37

Re: Почему измненились настройки браузера?

Сообщение Вальд » 17 мар 2013, 11:03

утро открываю интернет, все настройки нарушены и выскакивает сообщение, что они сбились


1) Что-что открываете? :shock:

2) Какие настройки?

3) Нельзя ли про сообщение поподробнее ? Желательно - ДОСЛОВНО! Или скрин?

Вы, пожалуйста, только не обижайтесь. Но понять что-то из вашего сообщения невозможно. Самое вежливое, что могут сказать, это знаменитое - "Телепаты в отпуске!". Ваше сообщение звучит, как "у меня появилось окно и там что-то написано, что же мне делать?" :lol:

Варианты произошедшего:

- Mozilla автоматически обновилась до новой версии, но сделала это криво. Или криво встало обновление для какого-то дополнения.
- возможно поврежден профиль Mozilla Firefox.

Советую просто переустановить браузер, т.к. точный диагноз из вашего сообщения не извлечешь. Предварительно можно сделать резервную копию профиля. Лучше всего это сделать при помощи программ MozBackup.
Аватар пользователя
Вальд
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 482
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 08:36
Откуда: Earth

Re: Почему измненились настройки браузера?

Сообщение Вальд » 17 мар 2013, 11:05

Простите, "программЫ MozBackup. "
Аватар пользователя
Вальд
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 482
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 08:36
Откуда: Earth


Вернуться в Для работы в Интернете

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1