PhotoInstrument

Графические редакторы, просмотрщики графики, создание скриншотов и многое другое

PhotoInstrument

Сообщение Martin Markoni » 24 сен 2012, 09:50

Вашей работе с графикой может существенно помочь простая, но мощная программа PhotoInstrument.
PhotoInstrument изначально задуман как средство коррекции портретных изображений и имеет в своем арсенале такие средства как: размытие, резкость, кисти, клонирование участка и пр. возможности. Особенно интересны следующие обработки: удаление нежелательных объектов с изображения, гламурная кожа, очиститель кожи, пластика.
Более подробно с возможностями программы можно ознакомиться в разделе "Обучающее видео". (Он интерактивный, так что не пугайтесь, когда ваша мышь вдруг начнет "действовать самостоятельно").


Код: выделить все
http://s011.radikal.ru/i317/1209/1b/6897ea1be4c6.jpg
Martin Markoni
Чайник
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 07:32

Re: PhotoInstrument

Сообщение vitroshko » 30 окт 2012, 06:25

На мой взгляд, есть программы с более серьезными возможностями. Я не сколько не умаляю достоинств PhotoInstrument, но сам с большим успехом пользуюсь программой GIMP. Этот графический редактор имеет в своем наборе много профессиональных инструментов для работы с графикой и, что греха таить, может даже на скорую руку заменить такого монстра, как Adobe Photoshop. Основные достоинства GIMP - это поддержка практически всех доступных графических форматов и мощные функции по работе с графикой. К тому же он бесплатный и даже имеет некоторое сходство с Photoshop. Есть и другие графические редакторы, но их функционал ограничивается теми задачами, которые на них возложены. А самым популярным и авторитетным в области графики, бесспорно, является Adobe Photoshop (кстати, есть Adobe Photoshop portable версия не требующая ключа).
Вложения
GIMP.jpg
GIMP.jpg (37.08 KiB) Просмотров: 2598
vitroshko
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 08:09

Re: PhotoInstrument

Сообщение dudik » 11 ноя 2012, 06:55

Да, действительно программка довольно хорошая и легкая в обращении, ну как уже сказали до меня, есть и более серьёзные графические редакторы. Но что самое привлекательное в PhotoInstrument это сравнительно небольшой размер программки, и что немаловажное почти не "кушает" оперативку. PhotoInstrument неплохая альтернатива Photoshop, в плане редактирования фотографий, но для более серьёзных вещей она негодится,(или я ещё не придумал что с ней можно сделать :D) ,так что друзья-товорищи выбор за вами!!!!
dudik
Чайник
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 08:51


Вернуться в Работа с изображениями

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron