Нужна хорошая программа

Графические редакторы, просмотрщики графики, создание скриншотов и многое другое

Нужна хорошая программа

Сообщение cebota1987 » 24 янв 2015, 00:49

Я сейчас начала делать свой собственный блог и вот решила сделать изображения в немного оригинальном стиле, и именно я хочу картинки сделать прозрачными и черно-белыми. Так вот хотела бы вас попросить чтоб вы мне порекомендовали хорошую программу для того чтоб можно было над картинками экспериментировать. В особенности меня интересуют именно бесплатные версий программ, или же на крайний случай пусть даже программа будет платной но чтоб имела демо режим. Спасибо всем кто что либо порекомендует, буду всем благодарна.
cebota1987
Чайник
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 21:35

Re: Нужна хорошая программа

Сообщение Alexandrine » 02 фев 2015, 23:59

Сразу приходит на ум Фотошоп, в нем можно сделать практически все и даже чуть больше. Но это сложная программа, требующая определенных навыков и довольно много времени. Если Вы новичок, будет сложно, но можно попробовать. Но если Вам не нужна сложная фотообработка,а а хочется поэкспериментировать с эффектами, есть варианты попроще). Возьмем для примера фото с девушкой.
Первое - FastStone Image Viewer, программа бесплатна для домашнего использования, удобна для работы со многими фото.
2.png
2.png (37.33 KiB) Просмотров: 2525

Простой вариант - Paint.NET, можно скачать бесплатно, есть много фотоэффектов и очень понятна в использовании.
3.png
3.png (62.63 KiB) Просмотров: 2525
Аватар пользователя
Alexandrine
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 22:52

Re: Нужна хорошая программа

Сообщение Alexandrine » 03 фев 2015, 00:02

А самый простой вариант, когда нужно только добавить эффект - специальные сайты, где просто загружаешь фото и все.
Изображение
Удачи и красивых картинок!
Аватар пользователя
Alexandrine
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 22:52


Вернуться в Работа с изображениями

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1