Работа с фотографиями.

Графические редакторы, просмотрщики графики, создание скриншотов и многое другое

Работа с фотографиями.

Сообщение алексей88 » 03 апр 2014, 05:27

Мне часто приходится обрабатывать фотографии, создавать коллажи, помещать фото в рамки. Искал для этого программы в интернете, что бы было не особо сложно и бесплатно. Остановился на прекрасной программе "Домашняя фотостудия". Простая как карандаш, всё элементарно делать. Можно и фотоальбомы создавать и открытки, а при наличии цветного принтера всё это печатать. Можно делать друзьям и знакомым отличные подарки на праздники. Для не очень продвинутых пользователей самое то.
uv7tIs800es08Y6VRs4MQ.jpg

RRKwnEBxP060CUN51xg7fw.jpg
алексей88
Студент
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 05:34

Re: Работа с фотографиями.

Сообщение skif » 03 июн 2014, 18:27

Я чаще всего использую такую программку, как PhotoScape. Помимо стандартных приемов обработки - исключение эффекта красных глаз, добавление эффектов старения и т.д., вставка рамочек разнообразных, еще можно делать не сложные коллажи, используя функцию комбинации. А еще, что для меня ценно - так это возможность создания анимации. Да, простенькие гиффки. Но очень удобно, когда надо разместить 6-15 фотографий для компактности. Занимает такая анимация площадь одной фотки, а просматривает пользователь несколько.
Интерфейс очень понятен даже совсем уж профану. Версия русифицирована.
Еще один несомненный плюс - свободная лицензия. Пользуясь этой программой, Вы можете быть спокойны: к Вам не поступит сообщение о том, что Вы пользуетесь пиратскими версиями.
skif
Чайник
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:50


Вернуться в Работа с изображениями

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron