Samsung Galaxy S4 в во втором квартале 2013 года.

Новинки в сфере мобильных устройст, приложения и другой интересный материал по данной теме.

Samsung Galaxy S4 в во втором квартале 2013 года.

Сообщение ☜ O ☞ » 20 ноя 2012, 06:12

Я интересуюсь различными техническими новинками, и недавно наверное дня 4 назад, случайно на мейле наткнулась на новость: Samsung Galaxy S4 получит шикарный дисплей. Тут же подумала: нечего себе, сравнительно недавно вышел S3, его еще все не успели купить, а тут S4 наклевывается. Заинтересовало, начала читать. Оказывается, одно из корейских изданий опубликовало эксклюзивную информацию, полученную якобы от официального представителя Samsung. Утверждается, что в рамках выставки CES 2013, которая пройдет в январе в Лас-Вегасе, корейская компания покажет 4,99-дюймовый Full HD Super AMOLED дисплей. Galaxy S4, по слухам, будет представлен во втором квартале следующего года. Этот текст процитировала с мейла. Так вот у меня возник вопрос: оно Вам надо 5-дюймовую Full HD матрицу? Хотели бы Вы иметь такой телефон с таким огромным дисплеем? Разумно ли изобретать все больше и больше? Может лучше внутренности делать посильнее, а не внешний лоск наводить?
☜ O ☞
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 06:48

Re: Samsung Galaxy S4 в во втором квартале 2013 года.

Сообщение Gulia » 22 ноя 2012, 07:41

[quote ]Разумно ли изобретать все больше и больше? Может лучше внутренности делать посильнее, а не внешний лоск наводить? [/quote]
Ну, я б не сказала, что 13-мегапиксельна камера, мощный четырехъядерный процессор с тактовой частотой 2 ГГц – это слабые «внутренности». Куда уже посильнее? Это будет первый коммуникатор с таким мощным процессором.
В том, что выпускаются постоянно новые устройства с более мощными характеристиками, есть несомненный плюс – более старые модели, которым нет ещё и полугода, очень быстро дешевеют.
galaxy_s4.jpg
galaxy_s4.jpg (19.5 KiB) Просмотров: 2558
Аватар пользователя
Gulia
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:21

Re: Samsung Galaxy S4 в во втором квартале 2013 года.

Сообщение yuliyaskiba » 23 ноя 2012, 05:54

Изобретать все больше и больше нужно обязательно. Ведь у Самсунга много конкурентов и если производитель будет стоять на месте, то его очень быстро обойдут. А на таком рынке этого допускать нельзя. А улучшать нужно не только "внутренности", но и внешний вид. Ведь потребитель тоже разный бывает. Я лично прежде всего смотрю на дизайн, интересуюсь самыми необходимыми функциями и покупаю. Хочу сказать, что за последнее время Самсунг меня очень порадовал. Каждую модель, представленную на рынке, хочется купить. А это главное для производителя.
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37

Re: Samsung Galaxy S4 в во втором квартале 2013 года.

Сообщение blacorr » 23 ноя 2012, 08:38

Смотрится неплохо. Для дамских ручек может и великоват немного, но это дело привычки. 2 года назад брал Samsung I-8000 с экраном 3.7", казался огромным, а сейчас недомерком кажется. Продал его, буду брать аппарат с дисплеем от 4.5" и выше. Зато планшет покупать не нужно. :lol:
Аватар пользователя
blacorr
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 07:32
Откуда: Луганск

Re: Samsung Galaxy S4 в во втором квартале 2013 года.

Сообщение st_lzt » 09 янв 2013, 08:36

Отрадно, что про Samsung Galaxy S4 больше новостей появляется. Дисплей - чем больше, тем лучше. Для игр лучше, для фотографий. Да мало-ли для чего. Это же Full HD Super AMOLED, а не что-то. В разумных пределах, конечно, чтобы не совсем уж громоздкая лопата. К тому же внутренности там самые передовые. Один проц на 2 Ггц чего стоит, только ради этого можно душу продать. Всему свое время. Зачем, например, нужна поддержка LTE, если самих LTE-операторов, считай, нет. Вот когда появятся, тогда и будет разговор.
Аватар пользователя
st_lzt
Чайник
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 12:59


Вернуться в Современные мобильные устройства

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron