Sony Xperia neo L

Новинки в сфере мобильных устройст, приложения и другой интересный материал по данной теме.

Sony Xperia neo L

Сообщение Gulia » 09 окт 2012, 07:39

Недавно в магазинах появилась новая модель смартфонов Sony - Xperia neo L. Год выпуска модели 2012, приблизительная цена на украинском рынке составляет около 2300 грн. Устройство работает под операционной системой Android 4.0, есть встроенная задняя камера 5 Мп и фронтальная камера 0,3 Мп, процессор – 1 Ггц, 1 Гб встроенной памяти и 512 Мб оперативной памяти, а также есть слот для карт microSD до 32 Гб, 4-дюймовый дисплей. Телефон очень нравиться, но смущает фирма-производитель. Надёжны ли телефоны Sony? Какого Вы мнения о модели Sony Xperia neo L?
Вложения
SonyXperiaNeoL.jpg
Sony Xperia Neo L
SonyXperiaNeoL.jpg (45.55 KiB) Просмотров: 2704
Аватар пользователя
Gulia
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:21

Re: Sony Xperia neo L

Сообщение Oleg » 15 окт 2012, 07:26

Приходилось держать этот смартфон в руках. Модель, действительно, новая, как на меня элегантная и универсальная, подойдёт и мужчинам и женщинам. Но, мне, как простому пользователю, после Nokia было очень трудно разобраться в меню этого устройства. Например, очень долго искал, как сбросить контакты с сим-карты в телефон. Далее, может, мне показалось, но сенсорный экран, как бы это сказать, тормозит что ли, то есть не всегда «откликается» на нажатия. Ну, а насчёт того, надёжный ли производитель Sony, то я думаю, что Вам за это переживать не стоит.
Oleg
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 10:46

Re: Sony Xperia neo L

Сообщение yuliyaskiba » 11 дек 2012, 06:38

Всегда считала, что производитель Sony очень надежен. Если бы это было не так, то на рынке фирма бы не продержалась так долго. Приходилось в свое время пользоваться телефонами этой марки, но такого смартфона пока не видела. На первый взгляд этот смартфон производит положительное впечатление. Соотношение: цена - качество - внешний вид модели выглядит идеально. Я думаю, что не стоит переживать по поводу производителя. Если аппарат понравился, то обязательно возьмите его. А в меню разобраться в любом случае можно.
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37

Re: Sony Xperia neo L

Сообщение xetahoduwy » 08 янв 2013, 09:06

Надежные, спору нет. Вот только памяти мне показалось маловато, всё-таки по нынешним временам один гиг недостаточно. Слот для микро-сд, безусловно, смягчает это неудобство. Цена демократичная. Мне вот что интересно: эта модель смартфона оснащена операционкой андроид версии 4.0. Но время-то идет и уже не за горами андроид 5.0. Нужен будет апгрейд с версии 4.0 на 5.0. Не в том смысле, что обязательно нужен, в этом нет такой уж необходимости, а просто понять, какой у этого гаджета "задел" на будущее.
xetahoduwy
Чайник
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 08:43


Вернуться в Современные мобильные устройства

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron