Ультратонкий смартфон от Huawei

Новинки в сфере мобильных устройст, приложения и другой интересный материал по данной теме.

Ультратонкий смартфон от Huawei

Сообщение romank » 21 июн 2013, 09:06

На днях фирма Huawei, которая до недавнего времени ограничивалась выпуском радиоаппаратуры и модемов, презентовала новый телефон толщиной всего 6,18мм и хорошими характеристиками. Модель будет называться Ascend P6, и при этой толщине будет весить 120 грамм. Аппарат оснастили 4-х ядерным процессором с частотой 1,5ГГц, 4,7’’ IPS матрицей, 2ГБ оперативки и 8ГБ встроенной памяти, с возможностью ее расширения с помощью карт Micro-SD. Также в нем вместили все современные системы беспроводной связи, и даже модули A-GPS и GLONASS. Приятно смотреть, когда китайцы делают хорошие телефоны, единственное что это все омрачает это цена 449у.е., от китайской, хоть и известной фирмы хотелось увидеть цену поменьше.
Вложения
huawei_ascend_p6_1.jpg
huawei_ascend_p6_1.jpg (34.08 KiB) Просмотров: 1764
romank
Студент
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 09:01

Re: Ультратонкий смартфон от Huawei

Сообщение Лера » 26 ноя 2013, 15:44

Смотрится смартфон на ура! Мне так особенно розовенький, очень миленький. Не подумайте что я блондинка.) Я с техникой очень даже дружу, ну просто симпатичный.
Параметры телефона тоже в целом радуют. Кроме цены. Тут я согласна с предыдущим постом, хотелось бы подешевле. Все ж таки не Apple и даже не Samsung.
А все остальное вполне на уровне. Еще здорово что он такой тонкий, нечасто такие встретишь.
Были бы лишние эти самые у.е., купила бы обязательно.
Аватар пользователя
Лера
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 318
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:26


Вернуться в Современные мобильные устройства

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron