Доступный Sony Xperia M

Новинки в сфере мобильных устройст, приложения и другой интересный материал по данной теме.

Доступный Sony Xperia M

Сообщение romank » 05 июн 2013, 08:52

Компания Sony и далее продолжает заполнять прилавки магазинов своими тачфонами на Android. На этот раз это Xperia M, который не планирует стать лидером в производительности и дизайне, он просто станет доступным телефоном для масс. Телефон оснастили 4’’ дисплеем, двух ядерным процессором Snapdragon S4 1ГГц, 4ГБ встроенной памяти и 1ГБ оперативной, что вполне достаточно для большинства современных программ. Основную камеру установили стандартную 5МП, с автофокусом, и на дополнительную также не раскошелились 0,3МП. Насколько я понимаю компания Sony хотела выпустить доступный телефон для массовых продаж, и смотря на все характеристики завоевывать рынок они намерены ценой. У них это должно получиться, потому что телефоны Sony зарекомендовали себе как надёжные аппараты.
Вложения
16xperiam.jpg
16xperiam.jpg (90.28 KiB) Просмотров: 1743
romank
Студент
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 09:01

Re: Доступный Sony Xperia M

Сообщение Gulia » 07 июн 2013, 08:12

Вы так и не написали: так какая всё-таки цена этого устройства, интересно же знать? У меня модель Sony Xperia MT25i вот уже около восьми месяцев. До этого телефонами от торговой марки Sony не пользовалась никогда. Но, за этих полгода с лишним успела составить позитивное мнение, как о самом устройстве, так и о производителе. Конечно, новая модель мощнее, судя по Вашим словам, и дизайн мне больше нравится, нежели моей «соньки». В общем, я думаю, эта новая модель обязательно станет популярной среди покупателей.
Аватар пользователя
Gulia
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:21


Вернуться в Современные мобильные устройства

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron