Самый доступный 4х ядерный Lenovo

Новинки в сфере мобильных устройст, приложения и другой интересный материал по данной теме.

Самый доступный 4х ядерный Lenovo

Сообщение romank » 15 май 2013, 08:29

Китайский гигант электроники снова решил нас порадовать доступным телефоном с хорошими характеристиками. На сей раз это модель Lenovo A820. Должен отметить, что у Lenovo новые аппараты выходят практически ежемесячно. A820 может похвастаться 4.5’ IPS мультитачем, который я, с моего личного опыта, считаю наиболее оптимальным. На нем легко лазить в интернете и в карман он влазиться без особых проблем. Ну и самое классное, что есть в данной модели это ее четырех ядерное сердце Mediatek MT6589 частотою 1200 МГц. И если учесть что это счастье на некоторых интернет магазинах стоит 170$ то это очень хорошая комплектация. На камеру производитель тоже не поскупился и установил 8МП, которая делает весьма неплохие фотки. Радует присутствие порта Micro-SD, и поддержка двух симок, что у китайцев стало уже стандартом. Внутренняя память 4ГВ а оперативная память 1ГБ, это то чего не хватало предыдущим моделям. С таким объёмом оперативки можно больше не чистить кеш и незакрытые программы. Единственное на что следует обратить внимание (имею опит использования Lenovo A789) это задняя крышка (у Lenovo A789 она прорезиненная и не царапается ) и батарея 2000мА, которой хватает на день загруженного использования. Но батарею можно купить и 3000мА. Так что очень хороший телефончик за небольшие деньги.
Вложения
images.jpeg
images.jpeg (6.28 KiB) Просмотров: 1874
romank
Студент
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 09:01

Re: Самый доступный 4х ядерный Lenovo

Сообщение Oleg » 18 май 2013, 08:43

Даже и не знал, что Lenovo уже выпускают и телефоны. Этой торговой марки ноутбук у меня где-то уже год и я вполне доволен его работой. Когда я его покупал, то ноутбуки иных, более раскрученных брендов, с аналогичными техническими характеристиками стояли дороже. А телефон Lenovo A820, действительно заинтересовал своей ценной, как для девайсов подобного рода. Например, устройства Nokia или Sony с аналогичными характеристиками будут стоят намного дороже и я что-то сомневаюсь, что они будут лучшего качества.
Oleg
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 10:46


Вернуться в Современные мобильные устройства

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1