Что выгоднее продавать?

Коммерция активно проникает в Интернет во всех ее проявлениях поэтому и существуют специализированные сайты - интернет магазины. Что это такое? Для чего они нужны? Где можно себе такой купить? И на многие другие вопросы тут можно получить ответ.

Re: Что выгоднее продавать?

Сообщение st_lzt » 26 янв 2013, 08:49

Думаю, интернет-магазины продуктов питания - это вопрос времени. На самом деле хорошее дело. Я бы покупателем точно стал. При условии, что продукты свежие. Потому что ужасно не люблю ходить по магазинам. Даже поход в булочную, которая живет в соседнем доме, для меня проблема. Лень идти. И таких людей много, кто не хочет выходить из дома. Так что интернет-магазины продуктового профиля найдут своих клиентов. Но, скорее всего, будущее у таких магазинов может быть только в очень больших городах. У жителей маленьких городов менталитет другой.
Аватар пользователя
st_lzt
Чайник
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 12:59

Re: Что выгоднее продавать?

Сообщение LadaS » 08 фев 2013, 08:17

Поначалу я также боялась покупать продукты питания в интернет-магазинах. Но однажды я неожиданно, без предупреждения нагрянула в гости к своей подруге. Я была приятно удивлена, как она в честь моего прихода, заказала по телефону в виртуальном магазине некоторые готовые блюда и продукты питания с доставкой на дом. За короткое время, пока мы общались, заказ был доставлен домой. Все продукты были свежими, качественными и аппетитными. После того случая, когда у меня совсем мало времени стоять у очереди, или ко мне нагрянут также неожиданно гости, я покупаю продукты питания в онлайн-магазине, там где имеется возможность доставки заказа на дом. Таких магазинов не очень много, но в моем городе имеется. Думаю сеть таких магазинов будет увеличиваться, как только клиенты-покупатели поймут, насколько покупать продукты питания через интернет-магазины удобно и выгодно.
LadaS
Чайник
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 09:23

Re: Что выгоднее продавать?

Сообщение Galina » 16 мар 2013, 08:34

Выгоднее продавать не скоропортящиеся товары, а большинство продовольственных товаров имеют свой срок реализации. Хорошо если покупатель, который хочет купить скоропортящийся товар, находится в том же городе, и интернет-магазин может осуществить быструю доставку заказа, а если покупатель из глубинки, то он будет заказывать товар с большим сроком реализации. Торговать продовольственными товарами на много труднее, поэтому магазины в интернете предпочитают торговать разными группами промышленных товаров.
Вложения
26.jpg
26.jpg (10.18 KiB) Просмотров: 2123
Аватар пользователя
Galina
Интересующийся
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 00:24

Пред.

Вернуться в Интернет-магазины

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15