Каким интернет-магазинам можно доверять?

Коммерция активно проникает в Интернет во всех ее проявлениях поэтому и существуют специализированные сайты - интернет магазины. Что это такое? Для чего они нужны? Где можно себе такой купить? И на многие другие вопросы тут можно получить ответ.

Re: Каким интернет-магазинам можно доверять?

Сообщение LadaS » 06 фев 2013, 08:17

Я являюсь сторонницей покупок в интернет-магазинах. Чтобы убедиться в честности онлайн магазина, я в первую очередь обращаю внимание на способы оплаты товара в данном магазине. Большинство интернет-магазинов, с целью увеличения количества продаж, готовы отправлять заказы без предварительной оплаты. Тогда покупатель уверен в том, что товар будет доставлен. Я считаю, что работа интернет- магазина без предоплаты говорит о его честности. Можно быть спокойным, если есть возможность осмотреть и проверить свой заказ , прежде чем уплатить деньги. Оплата товара при получении , лично мне внушает доверие к магазину.
LadaS
Чайник
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 09:23

Re: Каким интернет-магазинам можно доверять?

Сообщение Galina » 12 мар 2013, 08:21

Для меня самое первое, что внушает доверие к интернет-магазину-это дизайн сайта. Сайт электронного магазина должен быть доступным, понятным и удобным в использовании покупателями. При выборе интернет-магазина нужно обращать внимание на отзывы клиентов на форумах и блогах об этом магазине и его товарах. Немаловажным для того, чтобы обрести доверие до виртуального магазина являются способы оплаты за покупку в этом магазине. Если в онлайн-магазине существует множество способов оплаты за приобретенный товар, а не только обязательная предоплата, то такому магазину можно доверять. Но лучше всего делать покупки в уже проверенных интернет-магазинах
Аватар пользователя
Galina
Интересующийся
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 00:24

Пред.

Вернуться в Интернет-магазины

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15