Покупки на Allexpress

Коммерция активно проникает в Интернет во всех ее проявлениях поэтому и существуют специализированные сайты - интернет магазины. Что это такое? Для чего они нужны? Где можно себе такой купить? И на многие другие вопросы тут можно получить ответ.

Покупки на Allexpress

Сообщение anatolii.maskanov » 24 авг 2015, 01:18

Пожалуй что с такой компанией и интернет магазином как Allexpress многие знакомы, а многие даже все таки даже заказывают у них вещи, гаджеты или какие то аксессуары. Так вот меня в общем интересует ваше оценка относительно так скажем качества товаров которые так скажем продаются на сайте. Как бы то не было интересно о них мнение тех кто так скажем имел с ними дело, а именно несколько раз заказывал у них товары, и может со мной четко поделится отзывами о них, и сказать в чем плюсы и минусы данного магазина.
anatolii.maskanov
Чайник
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 23:08

Re: Покупки на Allexpress

Сообщение Root » 03 сен 2015, 13:36

интересует ваше оценка относительно так скажем качества товаров которые так скажем продаются на сайте
Ага, давайте здесь качество товаров обсуждать. Вам мамочковых форумов мало, так вы пришли с этими вопросами в раздел форума об организации интернет-магазинов.
Аватар пользователя
Root
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 19 май 2013, 14:58

Re: Покупки на Allexpress

Сообщение Мастер » 24 май 2021, 12:09

Можете не верить, но ни разу ничего не заказывал с Алиэкспроесс. Заходил, смотрел, даже в корзину что-то добавлял, но то очень долго ждать, то доставка дорогая. Не сложилось у меня с Аликом, несмотря на то, что хотел попробовать. Многие ведь там закупаются.
Мастер
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:44

Re: Покупки на Allexpress

Сообщение серёжа » 02 июн 2021, 13:13

Не настолько всё плохо на алиэкспресс как написано выше. Что значит дорогая доставка? Прежде всего никто не ограничивает можно поискать и с так называемой бесплатной доставкой, в реальности там она включена в цену товара. Сроки доставки, наберитесь терпения или закажите заранее, моментально привезти с другой страны просто нереально.  А вот что касается качества или вернее соответствия товара, то могу только посоветовать смотреть реально. Никогда не понимал, как можно заказать одежду по фото, без примерки. Супруга пару раз сглупила заказала - размер в принципе тот, но не по фигуре. А вот заказ электронных компонентов - апгрейд компьютеров, комплектующие для электровелосипедов, телефон, лазерный уровень - полностью себя оправдал. У нас такое если и есть, то намного дороже. Плюс к этому возможность отследить посылку и в случае чего начать спор.
серёжа
Чайник
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 02 июн 2021, 09:12


Вернуться в Интернет-магазины

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron