Насколько выгодно открывать свой интернет-магизин?

Коммерция активно проникает в Интернет во всех ее проявлениях поэтому и существуют специализированные сайты - интернет магазины. Что это такое? Для чего они нужны? Где можно себе такой купить? И на многие другие вопросы тут можно получить ответ.

Re: Насколько выгодно открывать свой интернет-магизин?

Сообщение killers_2015 » 04 июн 2014, 01:12

Дело в том что ваш интернет магазин может быть на столько выгодным что сможет обеспечить вас на всю жизнь , однако для этого вам нужна команда профессионалов которые смогут не только поддержать интернет магазин в трудное время , но и обеспечить как защиту от хакерских атак , так и юридическую защиту. Кстати я тут проводил на одном форуме так скажем анализ и оказалось что для запуска и нормальной работы магазина требуется хотя бы персонал из 10 человек , при этом надо учитывать как я указал немного выше что специалисты должны быть из разных областей.
killers_2015
Чайник
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 15 май 2014, 03:51

Re: Насколько выгодно открывать свой интернет-магизин?

Сообщение Игорь » 04 июн 2014, 14:55

Насчет 10 человек - явное "художественное преувеличение". Мой хороший друг уже лет 5 зарабатывает на "хлеб с маслом" (а иногда и с икрой) с помощью своего интернет-магазина. Тематика - пластиковые сборные масштабные модели. Работают три человека - хозяин (общее руководство и ИТ составляющая), жена хозяина (логистика плюс бухгалтерия) и "нанятая девочка" (колл-центр). При этом они умудряются торговать и в "реальном мире".
Несмотря на довольно солидные обороты, необходимости в увеличении штата нет...
Аватар пользователя
Игорь
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 13:29

Re: Насколько выгодно открывать свой интернет-магизин?

Сообщение Root » 18 июн 2014, 08:16

оказалось что для запуска и нормальной работы магазина требуется хотя бы персонал из 10 человек
С таким подходом Вы накормите всех, кроме себя самого...
Аватар пользователя
Root
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 19 май 2013, 14:58

Пред.

Вернуться в Интернет-магазины

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29