Амазон открывает представительство в России

Коммерция активно проникает в Интернет во всех ее проявлениях поэтому и существуют специализированные сайты - интернет магазины. Что это такое? Для чего они нужны? Где можно себе такой купить? И на многие другие вопросы тут можно получить ответ.

Амазон открывает представительство в России

Сообщение АНТИгуру » 22 апр 2013, 09:55

Хорошие новости для россиян, крупнейший в мире олнайн-магазин Амазон (англ. Amazon), открывает представительство в России. Официально Амазон представлен в Бразилии, Канаде, Китае, Франции, Германии, Италии, Японии, Испании и Великобритании. Во всех перечисленных странах доступны все товары находщиеся в продаже на Амазоне. В России будет временное ограничение и можно будет приобрести на американском или британском сайтах Амазона только книги, аудио и видео-продукцию.

Несмотря на ограничения на покупки, это большой шаг для российского интернет рынка. Это разбавит конкуренцию и даст повод поднапрячься крупным российским ИМ. Более того, товары на Амазоне дешевле чем на российских ИМ, проблема лишь в растаможке. В общем время покажет, что из этого получится.

Amazon-logo.jpg
Amazon-logo.jpg (12.14 KiB) Просмотров: 3705
Аватар пользователя
АНТИгуру
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 777
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 12:09
Откуда: Катманду

Re: Амазон открывает представительство в России

Сообщение AllaS » 23 апр 2013, 08:27

Я тоже слышала и читала в интернете, что интернет-магазин Amazon открывает в России свое представительство со ссылкой на достоверные источники. Аркадий Витрук будет представителем и руководить этим интернет магазином. Этот интернет магазин известный уже во всем свете, особенно в крупных странах мира, они могут приобрести любую продукцию из каталога, а вот для России пока доступ ограничен, можно будет заказывать только товары. Можно будет заказывать электронные книги, которые будут намного дешевле, чем в России. Наверняка многие заинтересовались и ждут с нетерпением открытия магазина.
Вложения
1.jpg
Аватар пользователя
AllaS
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 09:08

Re: Амазон открывает представительство в России

Сообщение АНТИгуру » 24 апр 2013, 09:38

Я тоже слышала и читала в интернете, что интернет-магазин Amazon открывает в России свое представительство со ссылкой на достоверные источники. Аркадий Витрук будет представителем и руководить этим интернет магазином. Этот интернет магазин известный уже во всем свете, особенно в крупных странах мира, они могут приобрести любую продукцию из каталога, а вот для России пока доступ ограничен, можно будет заказывать только товары. Можно будет заказывать электронные книги, которые будут намного дешевле, чем в России. Наверняка многие заинтересовались и ждут с нетерпением открытия магазина.


Вы написали то же самое, что и я, только своими словами. Зачем? :D
Аватар пользователя
АНТИгуру
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 777
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 12:09
Откуда: Катманду

Re: Амазон открывает представительство в России

Сообщение blacorr » 01 май 2013, 12:21

Вряд ли в ближайшее время Амазон ждет успех на российском рынке с такой продукцией. Музыку, видео и тексты мы привыкли скачивать на шару, и возможности для этого имеются. ;)

Можно сделать вывод, что нас ждет одно из двух: или Амазон заработает на полную катушку, или стоит ждать очередных усиленных мер по борьбе с пиратством. Во второе верится больше. В эффективность этих мер - не очень.
Аватар пользователя
blacorr
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 07:32
Откуда: Луганск

Re: Амазон открывает представительство в России

Сообщение АНТИгуру » 15 май 2013, 20:47

blacorr, то, что люди из постсоветского пространства и СНГ любят халяву уже давно не секрет. Более того, они настолько к этому привыкли, что это считается нормой. Ну, а как же, с чего это "я" должен платить за труд того, который написал песню, музыку, книгу, снял кино? К сожалению, такой у нас менталитет. Хотя сами нахаляву работать не хотят.

Не знаю, что ждёт Амазон в России, но я желаю им успеха! На самом деле, на Западе люди другие и если они что-то получают бесплатно, то они говорят "спасибо", а не "вот так и должно быть". Мне нравится аукцион Ebay, так клёвые товары за очень хорошие цены. В Амазоне тоже. Буду ждать, пока они начнут полноценно продавать товары в России и СНГ.
Аватар пользователя
АНТИгуру
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 777
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 12:09
Откуда: Катманду


Вернуться в Интернет-магазины

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron