Реклама интернет-магазина.

Коммерция активно проникает в Интернет во всех ее проявлениях поэтому и существуют специализированные сайты - интернет магазины. Что это такое? Для чего они нужны? Где можно себе такой купить? И на многие другие вопросы тут можно получить ответ.

Реклама интернет-магазина.

Сообщение Galina » 19 мар 2013, 08:43

Совсем недавно мы создали свой интернет-магазин женской одежды. В нашем магазине имеется в наличии оригинальная женская одежда, цены на которую значительно ниже, против цен розничных магазинов и магазинов-конкурентов.В магазине действуют различные способы оплаты и доставки товара. Мы готовы предоставлять скидки, бонусы. Но у нас мала аудитория покупателей, о нашем магазине мало кто знает. Подскажите, как привлечь побольше покупателей, как сделать рекламу нашему интернет-магазину и товару, который в нем продается?
Аватар пользователя
Galina
Интересующийся
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 00:24

Re: Реклама интернет-магазина.

Сообщение AllaS » 21 мар 2013, 08:39

Во первых Ваш интернет магазин должен быть легким, чтобы в нем легко было ориентироваться, подробно расписаны модели, чтобы посетителю приятно было находится в нем. В нем должна быть правильно подобранная система поиска и классификации товара. Нужно размещать ссылку на свой сайт в различных блогах, группах, сообществах, при этом к ссылке прикрепить красивый текст, чтобы людям хотелось пройти по этой ссылке. Также самые популярные, доступные и надежные способы привлечения покупателей - это поисковая оптимизация, контекстная реклама, баннерная реклама и реклама в офлайновых СМИ.
Вложения
1.jpg
1.jpg (11.07 KiB) Просмотров: 2199
Аватар пользователя
AllaS
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 09:08


Вернуться в Интернет-магазины

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2