Интернет-магазин seo-софта

Коммерция активно проникает в Интернет во всех ее проявлениях поэтому и существуют специализированные сайты - интернет магазины. Что это такое? Для чего они нужны? Где можно себе такой купить? И на многие другие вопросы тут можно получить ответ.

Интернет-магазин seo-софта

Сообщение st_lzt » 20 янв 2013, 11:55

Возникла идея создать интернет-магазиин seo-софта. А что, таких магазинов в интернете много, конечно, но не до такой степени много, чтобы магазин мог остаться незамеченным. Кое-какой софт я буду писать сам, но основное количество, конечно, будет от уже существующих производителей, которые себя хорошо зарекомендовали. Делов-то, зарегинил домен, поставил туда самые разные системы проведения платежей, заключил соглашения с ребятами, которые этот самый софт пишут. Раскрутил. Мне кажется, идея не самая плохая.
Аватар пользователя
st_lzt
Чайник
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 12:59

Re: Интернет-магазин seo-софта

Сообщение Антон » 23 янв 2013, 05:22

Идея хороша, была бы год или два назад. Уверен, что она выстелила бы на ура!
Сейчас же думается мне это не пойдет. Подумайте сами, какой именно софт для SEO вы собираетесь продавать?
Анализаторы позиций? После прихода алгоритма "Калининград" и введением персонализированной выдачи - это не имеет смысла.
Софт для закупки и отслеживания ссылок? Не имеет смысла, так как продвижение ссылками практически умерло.
Счетчики и анализаторы статистики? Лучше чем Яндекс.Метрика и Google Analytics пока ничего не придумано, а они бесплатные.
Что продавать то будете для SEO, что бы это пользовалось спросом?
Антон
Новичок
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:28


Вернуться в Интернет-магазины

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1