Аренда интернет-магазина.

Коммерция активно проникает в Интернет во всех ее проявлениях поэтому и существуют специализированные сайты - интернет магазины. Что это такое? Для чего они нужны? Где можно себе такой купить? И на многие другие вопросы тут можно получить ответ.

Аренда интернет-магазина.

Сообщение LadaS » 19 фев 2013, 08:38

Мы мечтаем открыть свой интернет-магазин . И все еще определяемся из способом открытия виртуального магазина. Чтобы создать и раскрутить свой интернет-магазин самостоятельно у нас совсем нет опыта. Возникала идея купить уже готовый интернет-магазин и пользоваться услугами специалистов для составления каталогов товаров и продвижения в сети. Мы боимся, а вдруг у нас ничего не получится. Но слышали, что совсем не дорого, возможно взять интернет –магазин в аренду. Это для нас подходящий вариант, сначала можно попробовать продавать товары через Интернет. Кто знает, как происходит порядок торговли в арендованном электронном магазине?
LadaS
Чайник
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 09:23

Re: Аренда интернет-магазина.

Сообщение AllaS » 20 фев 2013, 08:49

Мне кажется все тали лучше купить сайт и сделать свой интернет магазин. Стоит он не очень больших денег, вам не придется вкладывать очень большие деньги, там сразу покупается сайт, в него входит обслуживания его и раз в год нужно платить за домен. Просто если вы арендуете интернет магазин, вложите в него очень много сил и времени, он начнет работать хорошо и что тогда? Просто может если они скажут что вы будете арендовать, но в последствии его можно будет купить, то лучше только с такими условиями соглашаться. Чтобы не пришлось в итоге открывать свой интернет магазин и снова сидеть за ним днями, ночами и наполнять, тому лучше сразу приобрести свой.
Вложения
12.jpg
12.jpg (11.56 KiB) Просмотров: 5230
Аватар пользователя
AllaS
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 09:08

Re: Аренда интернет-магазина.

Сообщение Игорь » 03 мар 2013, 08:58

Возможно, новичкам сетевой торговли стоит попробовать арендовать не интернет-магазин целиком, а лишь несколько виртуальных полок на каком-то раскрученном ресурсе? В этом случае не нужно будет заниматься его продвижением и можно сосредоточиться на том, в чем продавец хорошо разбирается - на качественном и доступном товаре. Конечно, нужно будет платить какие-то комиссионные владельцу ресурса, но, о приемлемых условиях такой аренды всегда можно договориться. Если торговля пойдет, можно подумать и о своем интернет-магазине...
Аватар пользователя
Игорь
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 13:29

Re: Аренда интернет-магазина.

Сообщение Galina » 15 мар 2013, 08:25

Я бы не советовала арендовать интернет-магазин, лучше создайте свой, пусть в первое время и плохой, но все-таки свой. Со временем разберетесь, и станет у вас нормальный, полноценный интернет-магазин. А зачем вкладывать в арендованный онлайн- магазин, арендодатели могут в любой момент подставить, или вообще исчезнуть и тогда потеряете и сайт и своих клиентов. Никто кроме вас не станет продвигать арендованный интернет-магазин. Со временем все равно придется самостоятельно вникать во все вопросы по установке и настройке магазина. Если сами не разберетесь, или мало времени, то обратитесь за помощью к специалистам, такая услуга дорого стоить не будет, зато получите интернет-магазин на свой вкус.
Вложения
23.jpg
23.jpg (6.98 KiB) Просмотров: 5112
Аватар пользователя
Galina
Интересующийся
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 00:24

альтернатива аренде

Сообщение Оля Максимова » 24 дек 2017, 18:00

Сегодня, чтобы продавать свою продукцию через интернет вовсе необязательно иметь свой онлайн-магазин. Можно сотрудничать с такими сервисами, как Озон, Вайлдберриз, Ламода. Вполне понятные и приемлемые условия сотрудничества, большая целевая аудитория, хорошие продажи. Так что арендовать интернет-магазин - так себе идея.
Оля Максимова
Интересующийся
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:38


Вернуться в Интернет-магазины

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron