Применение программ для продвижения сайтов.

Вопросы и ответы связанные с продвижением сайтов, актуальная информация по данной теме, новости и анонсы

Применение программ для продвижения сайтов.

Сообщение shnelhod » 30 ноя 2012, 09:43

С чего начинать продвижение собственного сайта. Естественно возникает куча вопросов. На многих ресурсах читаю отпугивающие комментарии, мол все сложно для начинающего, доверься профессионалам. Сразу возникают два простых вопроса, откуда взялись эти профессионалы и каким образом определить, что выполнят ваш заказ профессионалы. Однако, что так риск, что так. Вот поэтому чтобы иметь успех, нужно учиться самому. Хотелось бы рассмотреть первые шаги по продвижению с применением программ. Рекомендации обращения за помощью в виде, кто— то может сделать за вас, не интересуют на данном этапе. Рискую только своим временем.
Аватар пользователя
shnelhod
Чайник
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 08:42

Re: Применение программ для продвижения сайтов.

Сообщение Александр » 30 янв 2013, 08:30

Специальные программы и сервисы нужно применять обязательно при продвижении сайта. Хоть и бытует в народе мнение что ручками мол качественней и надежней, все это не совсем так.
При продвижении сайта, главное это мозги. А уж руками ты потом будешь делать или тебе будут программы помогать, это лично твое дело. Я например пользуюсь и не жалею об этом.
Другой вопрос какие конкретно программы тут помогут? Их много. Например можно автоматизировать закупку ссылок, отслеживать их размещение и количество исходящих ссылок со страницы где размещена ваша ссылка. Ну сами подумайте, как это сделать в ручную если ссылок 20 000 например?
Аватар пользователя
Александр
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 16:32

Re: Применение программ для продвижения сайтов.

Сообщение АНТИгуру » 30 янв 2013, 10:02

Сотря какие программы вы думаете использовать. Например AllSubmitter и Xrumer сейчас имеют прямо противоположный эффект для продвижения. И это факт. Аллсубмиттер будет неплох лишь в том случае, если есть своя белая база каталогов. В остальных случаях это голяк.

Пользоваться агрегаторами можно, но только в полуавтоматическом или ручном режимах. Использование на автомате - это лотерея. Поэтому лчше начинать руками. Главное набраться опыта, чтобы разбираться в тонкостях продвижения. Также изучайте форумы, где информации просто горы.

Говоря о 20к ссылок, вашему сайту должно быть туева хуча лет, чтобы достичь такого уровня. А когда сайт старый, то на него появляются естественные ссылки, и уровень покупных такого кол-ва не достигает.
Аватар пользователя
АНТИгуру
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 777
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 12:09
Откуда: Катманду


Вернуться в Продвижение сайтов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron