Как заработать денег?

Вопросы и ответы связанные с продвижением сайтов, актуальная информация по данной теме, новости и анонсы

Как заработать денег?

Сообщение gogoso » 19 ноя 2012, 06:18

Здравствуйте. Пол месяца назад я решил начать зарабатывать в интернете. Успехов я добился в виде 50 долларов за копирайтинг. Естественно меня это не устраивает. Прочитав кучу информации я пришел к выводу, что для нормального заработка в интернете требуется создать свой сайт, раскрутить его и начать зарабатывать на рекламе. А как это сделать - точного ответа не нашел. Все пишут по разному и толком ни чего не понять. Например : создал я сайт (или купил), а что с ним дальше делать? Чем наполнить что бы приходили люди! И как его поддерживать после наполнения, что бы он не терял своей уникальности. Спасибо за помощь.
gogoso
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 05:57

Re: Как заработать денег?

Сообщение vitroshko » 20 ноя 2012, 05:52

Уважаемый gogoso. Если вы хотите узнать, чем наполнить свой сайт, то достаточно посмотреть статистику ключевых слов на http://wordstat.yandex.ru и вам станет ясно, чем в интернете больше всего интересуются люди и какая информация их волнует. То есть, в плане наполнения сайта я думаю вот что (я тоже начинающий и многое для меня тоже еще не понятно). Представьте себе, что вы очень хорошо разбираетесь в такой области, как искусство и вам будет довольно легко (и даже интересно) наполнить свой сайт соответствующим оригинальным контентом. Затем вы проведете оптимизацию сайта (для продвижения в поисковиках), монетизацию (чтобы получать доход), ну, а дальше я очень сомневаюсь, что он принесет вам хороший и стабильный заработок. Посудите сами, ведь большинство людей озабочено не искусством, а повседневными и житейскими проблемами. На http://wordstat.yandex.ru. можно увидеть, что наиболее часто люди ищут информацию по таким запросам, как “секс” (более 19000000 показов в месяц), “ремонт” (более 6000000 показов в месяц), “работа” (более 27000000) и так далее, а “искусство” - чуть больше 1600000. Поэтому, на ваш вопрос: “чем наполнить сайт?”, однозначно ответить трудно (лично я бы исходил из своих возможностей и предпочтений). Возможно, что сайт об искусстве будет интересен только узкому кругу людей (хотя, это только субъективное мнение). А по поводу того, что все пишут о заработках в интернете по разному и толком ничего не понять – это вы в самую точку попали (похоже, что все это заказное и переписано с одного текстового шаблона – рерайт, а с другой стороны – каждый как понимает проблему, так ее и объясняет). Я тоже заметил, что разрозненной информации много, а подробной (с примерами) и систематизированной - от начала создания сайта и до его поддержки я не встречал (поэтому и приходится собирать все по крупицам, особенно на форумах). Но возможно, кто – то из форумчан знает и подскажет, где такую информацию найти.
Вложения
Как-заработать-в-интернете..jpg
Как-заработать-в-интернете..jpg (73.08 KiB) Просмотров: 3919
vitroshko
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 08:09

Re: Как заработать денег?

Сообщение Босяк » 20 ноя 2012, 05:56

Да, есть такие сайты, на которых зарабатывают приличные деньги! Но мне кажется, что их не так уж и много, по сравнению с общим количеством существующих сайтов, потому что много читаю в сети различных комментариев и вопросов на подобие вашего. Теперь, как заработать денег? Во-первых, чтобы зарабатывать деньги на таких проектах нужны знания, а у вас их нет, как я понял. Тогда надо учиться самому, добывать их. А для этого, изучайте специальную литературу, посещайте форумы и блоги по соответствующей теме, практикуйтесь самостоятельно в создании сайтов. Прошли те времена, когда вам всё выложат и научат просто так. Вы же понимаете, что конкуренты никому не нужны, а сама идея дорогого стоит. Во-вторых, всё равно нужен стартовый капитал на всякие непредвиденные и обязательные расходы. И, в-третьих, не рассчитывайте на быстрый результат, потому что ваша золотая жила может лежать очень глубоко. Ну что, ещё не передумали создавать свой сайт?
Изображение
Аватар пользователя
Босяк
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 06:36

Re: Как заработать денег?

Сообщение Vistr001 » 26 ноя 2012, 09:17

Здравствуйте, Gogoso!
Насколько я понимаю, Вы уже начали зарабатывать в Интернете. И решили заработать ещё больше, но уже на сайте.
Да, на сайте можно заработать побольше, чем на копирайтинге в том-же Advego.
Но почему Вы думаете, что наличие сайта - это беспроигрышный рецепт большого заработка?
Если Вы хотите иметь сайт, то регистрируйтесь на Fo.ru или в крайнем случае на Ucoze.
И Вы будете иметь очень даже неплохой сайт...
Но что Вы с ним будете делать?
Теперь: откуда беруться деньги в Интернете? Деньги в Интернет вносят люди.
Теперь задумайтесь, на что люди хотят потратить свои деньги. Т.е, что людям надо вообще?
Большая часть людей хочет вложить эти деньги, чтобы они принесли им доход в 100, 200 или в 300%. И побыстрей...
Они тоже ищут, как заработать денег. И таких немало.
Вы говорите, что будете зарабатывать на рекламе? А что вы можете предложить, кроме баннера рекламодателя?
Думаете, много найдёться желающих купить мерседес или сотовый телефон. Не думаю...
За каждого посетителя сайта Вы будете получать 3 или 5 копеек.
Посчитайте: сколько надо посещений, чтобы получить хотя-бы 100 рублей. Нет, на рекламе Вы не заработаете.
Но есть другое направление - через свой сайт предложите людям заработать. Но... ничего с них не берите!
Вот тогда Вы заработаете на сайте. Это абсурдно, но факт!
Чтобы заработать в Интернете - надо заставить работать на себя других.
Секрета нет: ознакомьтесь, что такое рефералы и всё поймёте.
Направляйте рефералов на Forex, Sape, Linkfeed или на Advego и Вы будете иметь неплохой заработок на своём сайте.
Кроме того, не говорите так резво ...раскрутить сайт..! Сначала почитайте, что такое ссылки на сайт и что такое ТИЦ.
Только советую - не надо пользоваться услугами серверов регистраторов сайтов. Это просто трата денег.
Теперь Вы кое-что поняли. Остальное почитаете в Интернете.
Так-что интересуйтесь кодом HTML и научитесь на своём сайте честно посоветовать людям, где можно заработать...
Аватар пользователя
Vistr001
Чайник
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 17:16

Re: Как заработать денег?

Сообщение Martin.Nebog » 26 ноя 2012, 10:10

Привет, для начала тебе надо понять сам принцип. Заработать на сайте можно за счет трафика и рекламы. По сути, это основные дрова интернета приносящие доход.. Теперь дальше, как заинтересовать рекламодателей пользовать твой сайт? Самое простое это партнерки. Этим ребятам не важно какая у тебя посещаемость, им важны уникальные клики по их рекламе. За каждый уникальный клик тебе платят денежку. Как добиться этих кликов, расскажу чуток позже. Сейчас о рекламе более серьезной, за которую при размещении на своем сайте ты сможешь получать хорошие деньги сразу. Так вот, тебе нужна хорошая индексация в поисковиках. Проще говоря, если при вводимом в поиск пользовательском вопросе, в первых рядах будет твой сайт, то жди предложений и предлагай сам. Как этого добиться? Количеством уникальных посетителей твоего сайта. Чем больше людей, тем быстрее ты взлетишь на верхние строчки. Теперь вернемся к посетителям, как добиться посещаемости? Поверь, если ты думаешь, что размещая уникальный контент, ты заставишь людей приходить на твой сайт, ты ошибаешься. Здесь написали правильно, людям некогда. Поэтому создавать посещаемость нужно искусственно, нанимая людей. Да-да, привлекать людей с помощью денег, для зарабатывания денег. Схема проста - за рекламу, в том числе и от партнерок, платят во много раз больше, чем заплатишь ты. Вопрос, где брать таких людей? Воспользуйся сео-сервисами, которые предоставляют биржи с такими работниками, их полно в интернете. Далее всё просто, предлагаешь работу, например, зайти на твой сайт и кликнуть по тизерной рекламе, побыв при этом например пять минут на сайте, походить по страницам сайта. Токае задание обойдется тебе, в зависимости от объема, примерно от 25-ти копеек, до 1-го рубля. При этом заработаешь ты в разы больше. Дерзай. ССылки на партнерки найдешь легко с помощью гугла. Конечно, чтобы добиться хорошей индексации, надо вложить немного денег, и потратить время, но ничего в этом мире не дается легко и без вложенного труда.
Аватар пользователя
Martin.Nebog
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:34
Откуда: Россия

Re: Как заработать денег?

Сообщение yuliyaskiba » 29 ноя 2012, 06:03

Если бы на этот вопрос был бы однозначный ответ, то все люди забросили бы работу в реале и стали зарабатывать с помощью сайта. для начала Вам необходимо создать свой сайт, да не на каком-то шаблоне, а написать его самостоятельно. Затем этот сайт нужно заполнить отличным контентом и начать его раскрутку. Не все так просто. Для всего этого необходимы вложения как в любом бизнесе. Безе рекламы не обойтись. На раскрученный сайт можно навесить рекламных баннеров и получать деньги от партнерских программ. Это к примеру.
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37


Вернуться в Продвижение сайтов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2