Самые жестокие методы раскрутки сайта

Вопросы и ответы связанные с продвижением сайтов, актуальная информация по данной теме, новости и анонсы

Самые жестокие методы раскрутки сайта

Сообщение Gra_ad » 24 авг 2012, 05:33

Многим владельцам сайтов не помогает ни один из методов раскрутки сайта на протяжении многово времени. Что же делать?
Метод первый, легальный,, дорогой. Рекламируем сайт везде: в интернете, в газетах (желательно по тематике сайта), в листовках и банннерах.

Метод второй, легальный, но тупой. Делаем страницу на бесплатном хостинге, на которой размещаем любой вопрос и две кнопки: "Да", после нажатия которой будет вылазить n-текст и пересылка на наш сайт, и кнока "Нет", при наведении на которую она будет "Убегать". Рассылаем знакомым сообщения со ссылкой на страницу, и просьбой разослать письмо 10 контактам icq или м-агента и тогда прийдет счастье (или позвонит будущий муж) :) Метод эффективен, но чрезвычайно туп, имхо. Я не рискнул.

Метод третий, жестокий. Мочить конкуретнов. Вводим ключевое слово, находим сайты-конкуренты, регестрируемся на них. Затем размещаем на них копипаст со своего сайта, втавляем спам-картинки размером 1х1, к которым приписываем много альтернативных слов, тегов и т.д. Жалуемся в Яндекс, Гугл. Сайты могут быть забанены.

Вряд ли кто-то будет пробовать данные методы, но для самых отчаевшихся можно попроовать. =)
Аватар пользователя
Gra_ad
Чайник
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 21 май 2012, 12:48

Re: Самые жестокие методы раскрутки сайта

Сообщение kes » 24 авг 2012, 20:50

Да уж, жестко. Это я насчет третьего метода. Кстати, с чего вы взяли, что Яндекс и Гугл поверят вам, а не тому сайту, которому вредите? Скорее всего, в их глазах он явно авторитетнее, чем ваш нераскрученный ресурс.
kes
Чайник
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:17

Re: Самые жестокие методы раскрутки сайта

Сообщение Gra_ad » 25 авг 2012, 13:43

[quote]с чего вы взяли, что Яндекс и Гугл поверят вам, а не тому сайту, которому вредите? Скорее всего, в их глазах он явно авторитетнее, чем ваш нераскрученный ресурс.[/quote]
Насчет копипаста я преувеличил. Но поисковый спам и вирусы на чужой сайт вгадить :) можно =)
Аватар пользователя
Gra_ad
Чайник
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 21 май 2012, 12:48

Re: Самые жестокие методы раскрутки сайта

Сообщение Oleg » 27 авг 2012, 06:51

Метод третий, жестокий. Мочить конкуретнов. Вводим ключевое слово, находим сайты-конкуренты, регестрируемся на них. Затем размещаем на них копипаст со своего сайта, втавляем спам-картинки размером 1х1, к которым приписываем много альтернативных слов, тегов и т.д. Жалуемся в Яндекс, Гугл. Сайты могут быть забанены.

Да, жестокий мир настал. Скажу честно, ещё ни разу мне не приходило в голову так издеваться над работой других людей, да и бессмысленно это все сайты-конкуренты, даже при очень большом желания искоренить всё равно не удастся. Так, что лучше потратить это время на улучшения своего сайта.
Oleg
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 10:46


Вернуться в Продвижение сайтов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron