Какие кнопки соцсетей способны поднять позиции сайта?

Вопросы и ответы связанные с продвижением сайтов, актуальная информация по данной теме, новости и анонсы

Какие кнопки соцсетей способны поднять позиции сайта?

Сообщение Татьяна » 06 авг 2012, 13:25

Подскажите, какие кнопки социальных сетей установить себе на сайт для его продвижения? Тематика сайта – рукоделие. Существует мнение, что кнопка Google+ способствует продвижению сайта в выдаче поисковой системы? Поделитесь личным опытом, так ли это? Стоит ли ставить на сайт такие кнопки социальных сетей как «Твиттер», «Мой мир», «Одноклассники», «Я.ру»? Какие кнопки социальных сетей для нажатия преимущественно выбирает аудитория вашего сайта? Какие кнопки социальных сетей влияют на индексацию сайта?
Татьяна
Интересующийся
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 03 май 2012, 10:04
Откуда: Харьков

Re: Какие кнопки соцсетей способны поднять позиции сайта?

Сообщение Аделис » 06 авг 2012, 14:23

Я за установление кнопок. Ведь каждое нажатие кнопки – это ваша бесплатная реклама. Конечно, качественный материал должен быть на сайте, чтобы женщины захотели поделиться схемами с подругами. Но так же слышала мнение, что из-за кнопок может сайт не много дольше прогружаться. А какие кнопки ставить, зависит от вашей аудитории, молодежь предпочитает одну сеть, люди постарше другую. Думаю, вопрос стоит задавать по иному, не какие кнопки соцсетей способны поднять позиции сайта, а какая аудитория пользуется вашим сайтом. А проще сделайте два опроса, один на возраст, второй, какую соцсеть считают лучшей, от результатов и делаете свой выбор.
Аватар пользователя
Аделис
Новичок
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 15 май 2012, 10:55


Вернуться в Продвижение сайтов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron