Могу ли я деньги вернуть

Вопросы и ответы связанные с продвижением сайтов, актуальная информация по данной теме, новости и анонсы

Могу ли я деньги вернуть

Сообщение loginza2425 » 25 июл 2015, 19:02

Проблема такая!!!
Заказала на одном сайте так скажем услугу по регистрации сайта в каталогах, при этом говорилось что якобы сайт добавится в каталоги при этом интереснее всего что в качестве подтверждения компания отправляет мне на почти отчет о добавлении в каталог. И знаете единственным требованием было то чтоб не открывать данные письма. И знаете открыла я все таки один сайт, и в итоге как оказалось сайты мажоры без тиц и Пр, при этом мне говорилось что параметры тиц от десяти и выше. Могу ли я за низкое качество услуг попросить свои деньги назад.
loginza2425
Чайник
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 00:15

Re: Могу ли я деньги вернуть

Сообщение BoiKot » 16 окт 2019, 17:13

Вернуть деньги шансов ноль. Знаю я пяток таких сервисов, которые предлагают аналогичные услуги.
Договор то вы явно не заключали?
А они по сути работу выполнили.
Собирались разместить в каталогах и разместили. Разве не так? Другое дело что параметры данных каталогов не были оговорены заранее. В этом все дело.
Создать 1000 каталогов близнецов на одном скрипте с разными доменными именами не сложно, поверьте. И размещение в них будет, все по честному.
А вот толку не будет.
Аватар пользователя
BoiKot
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:16


Вернуться в Продвижение сайтов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron