Qcoment или Advego

Вопросы и ответы связанные с продвижением сайтов, актуальная информация по данной теме, новости и анонсы

Qcoment или Advego

Сообщение loginza2425 » 23 июл 2015, 18:32

День добрый все!!!
Дело в том что у меня имеется заказ на раскрутку сайта, при этом речь идет именно о заполнений форума автомобильной тематики. Интересует меня конечно как экономика так и качества по этому у меня стал вопрос о том где заказать услуга комментариев для форума. Вроде как дешевле на Qcoment, однако знаю что на Advego все таки на качество более чем ставят акцент. Итак меня интересует все таки на какой биржи заказывать комментарий для сайта, ставить акцент на рублевой или все таки долларовой биржи.
loginza2425
Чайник
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 00:15

Re: Qcoment или Advego

Сообщение Yaroslav123 » 15 сен 2015, 04:58

Ну начнем с того, что сейчас лучше делать качество. Адвего в этом плане отличный вариант, на коменте люди часто любят халявить, да и если честно так многие просто не понимают многим тем. Это первый момент, на который стоит обратить свое внимание. Теперь смотрим по ценам, рубли и доллары, а какая разница. Ведь общая цена как оставалась так и остается. Плюс ко всему, на адвего скоро должен появится и рубль. Разве это не выгодно? Да и исполнителей и просто проверять работы там гораздо лучше. Так что, в этой ситуации правильное решения на лицо. Но, и обратите внимание, где же вам более удобней работать - это тоже важно.
Yaroslav123
Новичок
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 01:45

Re: Qcoment или Advego

Сообщение Анатолий » 16 сен 2015, 03:45

То, что Адвего собирается переходить, на рубли меня лично не радует. Это, вообще, не понятная ситуация. Относительно стоимости работы весьма спорный момент. На Адвего цены упали и практически уже сравнились с комменскими, а иногда и уступают. Про качество, вообще, мне довод не понятный. Я работаю на обеих биржах. Вы хотите сказать, что где-то я стараюсь, а где-то нет? У меня стиль написания не меняется. Где Вам удобней, там и делайте. На Адвего Вы можете выбрать для какой категории авторов это задание или пустить его тендером. Но, не думаю, что кто-то захочет из топа делать (они больше на статьи ориентированы) , то есть спокойно можно и на новичка биржи попасть. Они больше на статьи ориентированы. На Коменте, по-моему, со второго ранга доступно написание комментов. То есть, авторы уже проверены.
Аватар пользователя
Анатолий
Интересующийся
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 16:18

Re: Qcoment или Advego

Сообщение 12Gyano » 25 сен 2015, 14:26

Если хотите знать лично мое, то Адвего - это площадка, которая н 10 порядков выше Коммента во всех смыслах. В том числе - и в плане качества получаемого заказанного контента. В плане экономии: зависит от объема комментария, который Вы будете заказывать. На Адвего, лично для меня, тоже есть плюс в этом плане. А самое главное: модерация на Адвего намного удобнее, а авторы стараются выполнить работу качественно, ведь Адвего за некачественное выполнение и мошенничество наказывает банок. Коммент не так к этому относится.
Аватар пользователя
12Gyano
Интересующийся
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 10:59


Вернуться в Продвижение сайтов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron