Как более эффективно индексировать ссылки

Вопросы и ответы связанные с продвижением сайтов, актуальная информация по данной теме, новости и анонсы

Как более эффективно индексировать ссылки

Сообщение cebota1987 » 28 ноя 2014, 22:14

У меня такая проблема. Купила на бирже ссылок вечную ссылку с тиц 1500. Так вот добавили все на отлично, однако у меня проблема с тем что ссылка на мой сайт никак не хочет индексироваться. Думала возможно проблема в том что нет переходов по ссылке, заказа на userator полный комплект переходов по ссылки, при этом задание сложное, и те кто знают данный сервис знакомы с высоким качеством переходов. Так вот порекомендуйте как же лучше всего выбирать площадку для того чтоб ссылка быстро индексировалась.
cebota1987
Чайник
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 21:35

Re: Как более эффективно индексировать ссылки

Сообщение BoiKot » 02 дек 2014, 09:06

Вы несколько не правильно подходите к выбору ссылок для продвижения.
Времена "Жирных морд" прошли. Сейчас тиц донора не особо важен. Играют несколько другие параметры.
Во первых, прежде чем размещать ссылку на какой либо странице сайта - убедитесь что она проиндексирована в принципе.
Посмотрите на окружение ссылки. Если вокруг нее будет размещено еще 20-30 внешних ссылок, то грош ей цена, каков бы тиц не был.
Проверьте не наложены ли на эту страницу санкции ПС.
А тематичен ли в принципе донор?
То что есть заказ на переходы по ссылкам это с одной стороны хорошо, но каковы параметры заказа?
Самый страшный бан за накрутки ПФ, это должен знать каждый оптимизатор.
Ну и наконец как расположена ссылка на странице? Может она в подвале, в блоке "Реклама" или банально в "noindex".
Посмотрите по всем вышеперечисленным рекомендациям и уверен - ответ найдете.
Аватар пользователя
BoiKot
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:16


Вернуться в Продвижение сайтов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron