Bing официально уведомил вебмастеров об опасности переспама

Вопросы и ответы связанные с продвижением сайтов, актуальная информация по данной теме, новости и анонсы

Bing официально уведомил вебмастеров об опасности переспама

Сообщение АНТИгуру » 21 фев 2014, 13:50

Поисковая система Bing обновила Руководство для вебмастеров, добавив пункт, который официально запрещает переполнять страницы ключевыми словами с целью более успешного ранжирования в результатах выдачи.

В случае обнаружения нарушений на страницах сайтов вебмастеров, то поисковик может применить санкции к подобного рода страницам. Bing обещает применить все меры наказания, начиная с заметного понижения в результатах выдачи, и заканчивая удалением из индекса.

Все эти правила давно прописаны в регламентах всех поисковых систем, однако Бинг решили прописать эти истины только сейчас.
Аватар пользователя
АНТИгуру
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 777
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 12:09
Откуда: Катманду

Re: Bing официально уведомил вебмастеров об опасности пересп

Сообщение plus223 » 22 фев 2014, 10:24

А есть такие, кто двигает под Bing? Интересно, сколько же там трафика можно получить. Я вообще не встречал людей, которые двигают исключительно под эту ПС. Под Google и Яндекс сколько угодно, даже под Маио.ру есть продвиженцы, но только не под Bing. Хотя исключительно ради интереса, было бы любопытно посмотреть, какие там критерии продвижения. Какие ссылки лучше всего работают, какие анкоры, тексты и т.д. Ну, а то, что спамить нельзя, уверен, многие знали и без официального уведомления. Так что это скорее формальность в плане введния наказаний. А то начнут наказывать с формулировкой "за переспам", а вебмастер сможет сослаться на правила, в которых это не указано. Так что скорее всего они прикрыли эту брешь, дабы их не грузили наказанные.
plus223
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:40


Вернуться в Продвижение сайтов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron