Консультауция в продвижении

Вопросы и ответы связанные с продвижением сайтов, актуальная информация по данной теме, новости и анонсы

Консультауция в продвижении

Сообщение SuPeRlOl » 12 апр 2012, 10:50

Доброго времени суток уважаемые WEB дизайнеры!!! Хочу получить эффективный совет по раскрутке сайта! буквально от нечего делать сделал хороший сайТ, Прочитал что на этом можно заработать не плохие деньги! Скажите пожалуйста как раскрутить сайт??? Какой домен покупать лучше? Примернаяцена раскрутки, что бы я мог получать денежки со своего интернет ресурса! Знаю что об этом говорится на различных сайтах во первых я не могу вникнуть, во вторых 50% содержимому я не верю!!! Прошу откликнуться на мою просьбу, кто реально может помочь, и проконсультировать! Спасибо, жду отзывов!
SuPeRlOl
Чайник
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 16:07

Re: Консультауция в продвижении

Сообщение Mastodon » 13 апр 2012, 13:22

Могу подсказать насчет уникального контента. Какой бы тематики ни был ваш сайт, вам потребуется уникальный контент (статьи, описания и все в таком духе), для того чтобы ваш сайт занимал лидирующие позиции в поисковых системах. Конкретно стоимость такого контента - тут все зависит от массы нюансов: какой тип контента, его качество и так далее. Тут еще важно знать, какой именно будет сайт - от этого зависит, чем именно вы его наполнять будете. Также для раскрутки сайтов используются различные виды реклам, которые предлагают seo-компании. Подробно об их цене и услугах сможете прочитать непосредственно на сайтах компаний. Заодно там узнаете как раскручивать сайт от и до.
Mastodon
Чайник
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 13:22


Вернуться в Продвижение сайтов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2