Как раскрутить свой сайт

Вопросы и ответы связанные с продвижением сайтов, актуальная информация по данной теме, новости и анонсы

Как раскрутить свой сайт

Сообщение baradaold » 21 янв 2013, 08:58

У меня такой вопрос, создал сайт визитку предприятия на ucoz как продвинуть его в интернете чтобы при написании в поисковой системе ключевого слова например "изготовление входных групп в Тюмени" я смог найти свой сайт. И еще не влияет на это что у моего сайта адрес ucoz.ru . Хотелось бы еще узнать существуют ли какие нибудь действительно хорошие учебники "для чайников" которые и вправду помогут, а не просто потратят моё время. На ucoz существует ли какое нибудь ограничение по времени для сайтов на бесплатном хостинге?
baradaold
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 08:47

Re: Как раскрутить свой сайт

Сообщение АНТИгуру » 23 янв 2013, 09:04

Сайт-визитку сложно продвигать. Хотя зависит от запроса. В любом случае, чем больше страниц - тем лучше. Но с вопросом "как продвинуть сайт" вам лучше обратиться в гугл. В интернете столько информации по этому вопросу, что можно до старости читать. Изучайте форумы, где есть разделы для новичков. Информация есть, только надо её собирать. И когда вы хотя бы что-то узнаете, тогда будете задавать конкретные вопросы. А такой вопрос говорит лишь о вашей лени.

То что сайт на бесплатном хостинге фактически не влияет на ранжирование, но если сайт корпоративный, то лучше делать на платном. А то как-то несолидно получается.

Насчёт ограничений на бесплатном хостинге, то по времени сидите хоть сто лет, но зато нельзя использовать CMS и MSQL, и ещё всякие фичи.
Аватар пользователя
АНТИгуру
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 777
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 12:09
Откуда: Катманду

Re: Как раскрутить свой сайт

Сообщение Helen » 04 фев 2013, 10:16

На этот вопрос никто не даст вам развернутого ответа, во-первых, способов очень много. SEO - это целая наука, да и бизнес-индустрия, поэтому вряд ли сеошники прям так сходу начнут делиться своими секретами, это ведь их хлеб. К тому же, как продвигать свой сайт в двух словах не расскажешь, это огромный объем информации, Интернет вам в помощь. А лучше найдите специалиста, который будет заниматься продвижением.
Что касается ucoz. Два года назад я тоже создала сайт на ucoz, поэтому есть кое-какой опыт. Чтобы к сайту относились серьезно, во-первых, нужно убрать всю юкозовскую рекламу, во-вторых, поменять домен на нормальный домен второго уровня. Убрать рекламу стоит денег. Можно даже убрать упоминание о юкозе с сайта вообще, но это уже Премиум-акаунт и в сумме получается дороже, чем платный хостинг.
Учебник по ucoz можно купить на их форуме, если у вас есть юкозовский сайт, вы знаете дорогу на этот форум.
По поводу ограничений. Сайт закрывают через 45 дней, если не ошибаюсь, если он за это время не посещался. Но это не касается платных акаунтов.
Аватар пользователя
Helen
Чайник
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 09:20


Вернуться в Продвижение сайтов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2