для чего еще можно использовать электронную книгу?

Все любят читать, теперь это стало делать еще удобней с помощью электронных книг. Какие они бывают, их форматы, функции и многое другое. Спрашивайте и рассказывайте если знаете что то интересное.

для чего еще можно использовать электронную книгу?

Сообщение uzerzor » 15 июн 2015, 23:09

чем еще полезна электронная книга?можно ли на неё устанавливать приложения?стоимость хорошей электронной книги немаленькая............есть ли у неё еще какие нибудь функции,кроме того как воспроизведение текста?????Хотелось бы купить хорошую модель, что бы была возможность использовать её по максимуму возможностей????????так же интересует вопрос сколько книг я смогу записать в свою электронную книгу???????какова сейчас стоимость хорошего варианта?...
uzerzor
Чайник
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 00:35

Re: для чего еще можно использовать электронную книгу?

Сообщение yuliyaskiba » 02 сен 2015, 13:55

Дорогая? Насколько я знаю, стоимость электронных книг сейчас минимальная. Это несколько лет назад можно было приобрести гаджет за фантастическую цену. А сейчас она стоит копейки. Соответственно, чего же ожидать от гаджета, которым уже все насытились? Ничего? Дополнительные возможности можно и нужно искать в планшетах или новейших ноутбуках, но никак не в электронных книгах. Я уже и забыла про них, так в сети вижу напоминания. У меня где-то одна болтается без дела. А книги могу почитать и на планшете.
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37

Re: для чего еще можно использовать электронную книгу?

Сообщение Игорь » 05 сен 2015, 11:54

yuliyaskiba

Насчет "минимальной цены" вы явно ошибаетесь - приличные "читалки" и сейчас стоят дорого. Например, за Kindle Voyage придется выложить 199 долларов. И это без стоимости доставки - у нас гаджет официально не продается.
1234.jpg
1234.jpg (67.23 KiB) Просмотров: 2585

"Электронно-чернильные" гаджеты нового поколения стали тоньше, получили нормальную внешнюю подсветку (которой лично для меня, любителя "ночного чтения", очень не хватало). Но самое главное - качество экрана. При плотности пикселей 300 ppi достаточно комфортно рассматривать даже сложные чертежи.
Аватар пользователя
Игорь
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 13:29


Вернуться в Электронные книги

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron