Плюсы Гугл +

Полезная информация о быстро расширяющейся социальной сети Google+. Вопросы, обсуждения, новости.

Плюсы Гугл +

Сообщение sharic » 11 дек 2012, 08:40

Хочу поделиться своим мнением о Гугл + Я пользуюсь только этой сеткой. Я считаю и, по моему, это вполне очевидно, что Гугл + намного лучше и превосходит по всем параметрам Фейсбук. Во первых, сейчас ни в одной сетке нет такого набора продвинутых фич. Речь идет прежде всего о видео чате, когда вы начинаете им пользоваться. Начать с того, что это групповой видеочат, а не видеочаты которые были на мэиле, только для одной вэб камеры и при этом он не требует установки никаких програм, только плагина и работает на веб странице! При этом качество его работы со всеми странами вполне удовлетворительное. И самое главное новшество, это приложения в видеочате. Я не говорю уже об играх, но ни в одной сетке нет такой фичи, как совместный просмотр роликов ютуба, совместное рисование, конечно совместная правка документа формата doc и совмесная работа еще с всевозможными планами, таблицами и прочим. Это открывает большие возможности и удобства для удаленной работы. Главное учитывать, что все это происходит просто на веб странице, не устанавливая ни одну программу. Затем плюс ко всему, тут же вам и аналог дропбокса, но только места 5 Гигов дают и намного удобнее чем в дропбоксе, можно давать доступ к своим файлам своим контактам. Таким образом можно делиться фильмами, а в дропбоксе так не поделишься. Короче я считаю, что Гугл впереди планеты всей!
Аватар пользователя
sharic
Чайник
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 08:16
Откуда: Москва

Re: Плюсы Гугл +

Сообщение yuliyaskiba » 17 дек 2012, 07:10

Думаю, что это спорный вопрос, у каждого пользователя собственное мнение о социальных сетях. Я не считаю, что Гугл+ чем-то плоха, но и впереди планеты всей эта сеть быть не может. Лично я вообще с большим трудом разбираюсь в функционале и интерфейсе Гугл+. Прежде чем что-то сделать, долго изучаю страницу, вкладки, ссылки. И в итоге не уверена правильно ли я сделала то, что мне было необходимо. Поэтому так уверенно хвалить и утверждать, что Гугл лучшая не совсем правильно. хотя, я уверена, что эта сеть не умрет и будет существовать долгие годы.
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37

Re: Плюсы Гугл +

Сообщение Босяк » 21 дек 2012, 08:03

Конечно же, все социальные сети по-своему хороши, но какие особенные плюсы у Гугл +, на мой взгляд, можно выделить. Во-первых, количество фото и видео, а также сообщений не ограничивается системой. Ограничивается только размер картинок, который при превышении автоматически пропорционально уменьшается. Есть видео чат, но там количество участников ограничено. Настройки приватности очень простые и понятные. Не выходя из данной социальной сети можно перейти в режим поиска нужной информации и посетить сразу главную страницу YouTube. Также можно просмотреть свежие новости. :D
Изображение
Аватар пользователя
Босяк
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 06:36

Re: Плюсы Гугл +

Сообщение Martin.Nebog » 28 янв 2013, 10:30

Мне нравится интеграция Google+ в другие сервисы и соцсети. Удобно не выходя из системы попадать в нужные тебе разделы: поиск, база данных, почта, видео, карты. Очень нравиться Google Drive. Идея мгновенного размещения файлов в интернете, как только они появляются на компьютере в специальной папке, великолепна. Блоги, фотографии, переводчик, игры, и пр. Весь ассортимент в одном месте. Плюс ко всему Google+ дает возможность заработать. Кроме Google+, партнерка есть еще у You Tube. Ни Одноклассники, ни ВКонтакте заработать вам не предложит. А ещё Google+ самая не засоренная рекламой территория из всех обсуждаемых здесь соцсетей.
Аватар пользователя
Martin.Nebog
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:34
Откуда: Россия

Re: Плюсы Гугл +

Сообщение AllaS » 01 мар 2013, 09:08

А мне например не очень нравится эта социальная сеть, может просто я в ней еще не очень сильно разобралась. Зарегистрировалась я в этой социальной сети только месяц назад, было просто очень нужно по одной причине, но так и до конца разобраться я не смогла. Для меня так там не чего не понятно, что там делать и как, не могу понять. Подруга говорит, что это только поначалу так кажется, а потом все наладится и будет легко. Начала я искать друзей, оказалось что их почти нет в этой социальной сети, только россиянин и полно рекламных групп. Может кто общается постоянно е этой социальной сети, тому интересно, а мне нет, так как там нет моих друзей, а что без них делать в социальной сети.
Вложения
1.jpg
1.jpg (3.3 KiB) Просмотров: 3850
Аватар пользователя
AllaS
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 09:08


Вернуться в Google+ социальная сеть от Google

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron