Накрутка рейтинга в Google+

Полезная информация о быстро расширяющейся социальной сети Google+. Вопросы, обсуждения, новости.

Накрутка рейтинга в Google+

Сообщение Andronov » 05 сен 2012, 07:58

Как я понял, теперь, если производить поиск в Google, находясь в своем аккаунте Google+, то результаты поиска будут зависеть от «рейтинга странички». Этот рейтинг определяется популярностью ресурса в соцсети и будет формироваться аналогично рейтингам страниц в Контакте или Фэйсбуке: люди жмут кнопку (в данном случае, непосредственно рядом с результатом поиска), это означает, что сайт понравился и он набирает рейтинг. Интересно, это будет распространяться и на «обычный» поиск или значение рейтинга будет влиять исключительно на поисковую выдачу в сети Google+. И еще, можно ли будет накручивать PageRank, используя свои аккаунты в этой социальной сети?
Аватар пользователя
Andronov
Новичок
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 14:05

Re: Накрутка рейтинга в Google+

Сообщение Босяк » 27 окт 2012, 07:23

Вот сразу видно, зачем человек такие вопросы задаёт, а точнее для чего ему нужны социальные сети. Хочу напомнить, что социальная сеть ребята - она для общения создавалась, а не для того, чтобы там бабки зарабатывать и рейтинги повышать. А то многие по создавали кучу аккаунтов во всех социальных сетях, в которых можно и не можно, как говориться и потом пытаются свои счётчики там накрутить. Поэтому и Интернет в шутку называют помойной ямой. И если вы уж этим вопросом так заинтересованы, то придумайте какое-нибудь ноу-хау. Самое главное, чтобы это было интересно многим, тогда у вас и накрутка рейтинга в Google+ будет и PageRank сразу поднимется. Удачи вам!!!
А у вас, какой рейтинг в социальных сетях :?:
Изображение
Аватар пользователя
Босяк
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 06:36

Re: Накрутка рейтинга в Google+

Сообщение AlexArch » 27 окт 2012, 08:13

Босяк, вообще-то социальные сети создаются не только для общения, но и для продвижения товаров. Только вот извратили всё это дело в последнее время: заполонили соц. сети ботами и тянут деньги с простаков рекламодателей, которые не понимают, что такое боты.
Andronov, а откуда такая информация? Если приведёшь мне живой пример такого влияния соц. сети на поисковую выдачу, ты меня очень, ооочень шокируешь.
А вообще, Google официально заявлял где-то, что google+ на результаты поисковой выдачи не влияет.
google-facebook.jpg
Но если бы было по другому, то Google бы запросто уделал FaceBook
google-facebook.jpg (14.85 KiB) Просмотров: 3431
AlexArch
Новичок
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 06:18


Вернуться в Google+ социальная сеть от Google

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron