Управление доступностью данных в Google+

Полезная информация о быстро расширяющейся социальной сети Google+. Вопросы, обсуждения, новости.

Управление доступностью данных в Google+

Сообщение Andronov » 17 авг 2012, 08:09

Прочитал о новой социальной сети и решил посмотреть как там. Зашел на сайт зарегистрировался – все стандартно, никаких вопросов не вызвало. Заполнение профиля заняло дольше времени, потому что для меня это дело творческое. И все бы ничего, но после загрузки своего, можно сказать, стандартного набора фоток и приколов, я заметил, что они как бы автоматически становятся доступными для просмотра сторонними пользователями. Мне это, в принципе, не страшно – я для того и загружаю фотки, чтобы показать их людям. Но хотелось бы узнать: может можно как-то управлять этим доступом и сделать шлюз для предварительного просмотра?
Аватар пользователя
Andronov
Новичок
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 14:05

Re: Управление доступностью данных в Google+

Сообщение Martin.Nebog » 24 дек 2012, 08:54

Конечно можно. В Гугл+ эта функция предусмотрена, как в настройках, так и при непосредственном добавлении фотографий. Ниже я предоставил скрины. На первых четырех скринах показан порядок действий манипуляций с настройками доступа к вашим фотографиям, постам, видео и записям. На последнем скрине показано, как устанавливать доступ в режиме добавления какой-либо новости, будь то фотография, видео, или обычный пост. На последнем фото в выпадающем меню кроме позиции, которую я указал, есть ещё позиции, при добавлении которых ваши публикации будут видны тем или иным пользователям. При отсутствии, каких либо позиций, вашу публикацию не увидит никто.
Вложения
2.jpg
3.jpg
4.jpg
Аватар пользователя
Martin.Nebog
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:34
Откуда: Россия

Re: Управление доступностью данных в Google+

Сообщение Martin.Nebog » 24 дек 2012, 08:57

Первый скрин :mrgreen:
Вложения
Безымянный.jpg
Аватар пользователя
Martin.Nebog
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:34
Откуда: Россия


Вернуться в Google+ социальная сеть от Google

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1