Google+ для телефона

Полезная информация о быстро расширяющейся социальной сети Google+. Вопросы, обсуждения, новости.

Google+ для телефона

Сообщение Лера » 24 июл 2012, 08:25

Закачала себе на телефон это мобильное приложение, сейчас тестирую. Пока все нравится.
g+.jpg
Чат в Google+
Прикольный чат, в него даже фотки можно добавлять сразу. Лента всегда под рукой, можно посмотреть кто из моих кругов отметился рядом. Видео встречи не хуже Скайпа. В общем буду пока юзать, люблю все новое и прогрессивное.))
Аватар пользователя
Лера
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 318
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:26

Re: Google+ для телефона

Сообщение Andronov » 23 авг 2012, 08:02

Я тоже попробовал эту программу – мне нравиться. Да и сеть набирает обороты, много друзей пользуется сервисами, поэтому есть с кем словом перекинуться. Мне, правда не очень подуше не именно это мобильное приложение, а вообще они как класс программ. Приходиться, вернее, хочется общаться постоянно, но я чувствую себя неудобно в общественных местах, потому что начинаю увлекаться и забывать где я – люди косятся. :-))) Впрочем, это лирическое отступление, приложение хорошее, интерфейс удобный, для общения не нужно рыться в менюшках – что еще нужно для соцсети?
Аватар пользователя
Andronov
Новичок
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 14:05

Re: Google+ для телефона

Сообщение yuliyaskiba » 30 окт 2012, 06:16

А я совсем не люблю пользоваться интернетом с помощью мобильного телефона. Часто наблюдаю, что люди заходят в сеть через мобильный, но совершенно их не понимаю. Конечно, бывают случаи, когда просто необходимо попасть в интернет, а компьютера под рукой нет. Тогда на помощь придет сотовый. Но общаться в социальной сети таким способом нет никакого смысла. Это же очень неудобно. Я даже не говорю про конкретные программы и приложения. В общем с телефона заходить в сеть непривычно. Уж лучше использовать планшетник для этого.
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37


Вернуться в Google+ социальная сеть от Google

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron