Google+ в рейтинге социальных сетей

Полезная информация о быстро расширяющейся социальной сети Google+. Вопросы, обсуждения, новости.

Google+ в рейтинге социальных сетей

Сообщение Kmart » 17 июл 2012, 09:51

Социальная сеть от Google стремительно развивается и улучшает свои позиции. Еще не так давно она занимала в рейтингах 8-е место, сейчас по популярности и количеству зарегистрированных пользователей она занимает уже 5-е. Внутренний функционал постоянно улучшается и наращивается. Думаю что в самый ближайший момент, она войдет в тройку лидеров.
google.jpg
Рейтинг социальных сетей
google.jpg (25.8 KiB) Просмотров: 3628
Аватар пользователя
Kmart
Администратор
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 14:11

Re: Google+ в рейтинге социальных сетей

Сообщение Валерий » 19 июл 2012, 15:22

Вполне перспективное будущее. Меня интересует, а возможно ли ей оказаться не то что в тройке лидеров, а занять первое место? Думаю, что Фэйсбук потихоньку начинает нервничать, потому что конкурент у него действительно серьезный...
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55

Re: Google+ в рейтинге социальных сетей

Сообщение yuliyaskiba » 29 ноя 2012, 06:08

У меня есть аккаунт в социальной сети Googl+, но если честно, то я не совсем понимаю как работать с этой сетью. Размещать какие-либо ссылки на стену легко, а вот как искать друзей для меня не совсем понятно. Конечно, этот ресурс раскручен и востребован, но до Фейсбука или Контакта ему очень далеко. Такого массового помешательства по социальной сети Googl+ я лично пока не наблюдаю. Может быть это и к лучшему, что ресурс не похож на ему подобные, разнообразие обязательно нужно. Но в рейтинге социальных сетей первое место пока принадлежит другому сайту.
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37

Re: Google+ в рейтинге социальных сетей

Сообщение Ismayil.Omarov » 08 мар 2013, 08:46

У меня тоже есть свой аккаунт в социальной сети Google+, но я до сих пор ею не пользовался, но то есть там у меня нет друзей и даже не знаю как ею пользоваться. Понятно только что можно добавлять видео и если честно именно для этого я и открыл свою аккаунт в Google+. На счёт того что Google+ в скором будущем войдёт в первую тройку лидеров социальной сети мне что то не вериться, но в крайнем случае обойдёт Yahoo, но на этом всё. И ещё все те сети которые находятся после Google+ мне не известны и мне интересно не ужели Одноклассников нет в этом списке.
Ismayil.Omarov
Чайник
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 15:07


Вернуться в Google+ социальная сеть от Google

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2