Что Вам больше всего нравится в социальной сети Google+?

Полезная информация о быстро расширяющейся социальной сети Google+. Вопросы, обсуждения, новости.

Что Вам больше всего нравится в социальной сети Google+?

Сообщение AllaS » 15 мар 2013, 08:31

Многие обожают эту социальную сеть, много проводят времени в ней, а многие вообще редко о ней слышали, их она не интересует, много, кто зарегистрировался и не знает, что там делать? А чем вы занимаетесь в этой социальной сети, что в ней есть такого, что нет в других? На что нужно обращать внимания новичкам, как сделать так, чтобы эта социальная сеть им понравилась? Есть ли игры в Google+, интересные предложения, можно ли посылать друзьям подарки? И что люди больше всего делают в этой социальной сети?
Вложения
2.jpg
2.jpg (16.62 KiB) Просмотров: 3972
Аватар пользователя
AllaS
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 09:08

Re: Что Вам больше всего нравится в социальной сети Google+?

Сообщение Galina » 01 апр 2013, 09:03

Я недавно зарегистрировалась в этой сравнительно молодой социальной сети. Хочется разнообразия, общение в Одноклассниках немного надоело. Одним из основных плюсов в Google+ является функция создания кругов, в которые можно добавить своих знакомых и друзей. Благодаря кругам, можно легко ограничить доступ, к любой группе пользователей. Информация в Google+ - конфиденциальная. Также существует возможность настраивать темы, которые транслируются на главной странице. Для меня, самым главным плюсом данной сети, является наличие видеочата, в котором могут взять участие одновременно 10 человек. Поверьте – это здорово. Не зря Google+ пророчат большое будущее.
Вложения
65.jpg
65.jpg (7.67 KiB) Просмотров: 3938
Аватар пользователя
Galina
Интересующийся
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 00:24

Re: Что Вам больше всего нравится в социальной сети Google+?

Сообщение yuliyaskiba » 15 апр 2013, 08:39

А на мой взгляд, социальная сеть Гугл+ мало похожа именно на социальную сеть. Во всяком случае, интерфейс существенно отличается от ресурсов с подобной тематикой. Уже давно являюсь пользователем Гугл+, но захожу на сайт довольно редко. В основном, целью посещения является поиск какой-либо полезной информации. На Гугл+ довольно много полезных ссылок, поэтому необходимую информацию найти легко. А с людьми я в этой социальной сети не общаюсь, вполне хватает "ВКонтакте", "Фейсбука" и "Одноклассников".
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37

Re: Что Вам больше всего нравится в социальной сети Google+?

Сообщение Martin.Nebog » 29 апр 2013, 10:06

В Гугл+ комфортно то, что много инструментов у тебя, как говорится под рукой. В одном окне собраны и почта, и соцсеть и информационные каналы, и инструментарий для работы в Интернете. Такую сеть удобно использовать и для работы и для общения одновременно. Сама визуализация на очень современном уровне. Нравится, что страница при переходе к функциям не перегружается, переход происходит как бы внутри рабочего окна, меню же остается на месте. Функционал конечно сильный. У меня пока не возникало вопросов, которые не смог бы решить с помощью Гугл+. Здесь и поиск, и карты с возможностью спланировать маршрут, и кошелек для финансовых операций в Интернете, и переводчик, и облако для хранения данных. А видеоконференции чего только стоят. Интересно послушать умных людей, которых по сути нигде больше и не увидишь. Далее ассоциация с мобильными устройствами - очень удобно. А еще эта сеть наверное самая дружелюбная. Здесь можно добавится в друзья и не ждать когда тебя добавят, ибо в Гугл+ это принципиально не важно.
Вложения
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg (63.95 KiB) Просмотров: 3808
Аватар пользователя
Martin.Nebog
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:34
Откуда: Россия


Вернуться в Google+ социальная сеть от Google

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4