Google+ им кто нибудь пользуется?

Полезная информация о быстро расширяющейся социальной сети Google+. Вопросы, обсуждения, новости.

Google+ им кто нибудь пользуется?

Сообщение serg2dva » 03 мар 2013, 11:57

Вчера на моем Android Смартфоне прошло обновление ПО, после чего он сам мне понаскачивал гугловских программ, в том числе и гугл+ в которым я до этого никогда не пользовался. Он любезно предположил н-ное количество людей которых я возможно знаю, но я не знал их никого. Я начал искать хоть что то привлекающие меня в этой социальной сети. Но увы посмотрев людей который там находятся, я вообще ничего не понял, там нет ничего интересного, и назрел вопрос, зачем гуглу своя соцсеть? и вообще много ли людей тут которые ей пользуются?
serg2dva
Чайник
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 11:44

Re: Google+ им кто нибудь пользуется?

Сообщение AllaS » 06 мар 2013, 08:50

Google+ это одна из социальных сетей, которая пользуется популярностью, пусть не такой как Одноклассники, но неравно популярна. Как для меня, то там больше всякой информации, различных страничек с рекламой, которые что то предлагают, продают, информируют. У меня в этой социальной сети нет не одного друга, тоже автоматически на добавлялось в друзья непонятно какие люди, я их вообще не знаю и не слышала о них. Но слышала, что в этой социальной сети можно неплохо подзаработать, главное чтобы страничка была интересной и вы часто писали, есть много групп, которые платят деньги за то, чтобы Вы написали отзыв о какой то компании.
Вложения
1.jpg
1.jpg (15.88 KiB) Просмотров: 4081
Аватар пользователя
AllaS
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 09:08

Re: Google+ им кто нибудь пользуется?

Сообщение Aleksandr.Radulyak » 07 мар 2013, 08:52

Привет. Действительно социальная сеть Гугла пользуется не сильным спросом. Но скорее всего, она просто находится на стадии разработки, рекламы и внедрения. К примеру их проект вопросов и ответов, со своеродным рейтингом, группы. К примеру у них можно добавить в подписчики и друзья сразу всех из предложеных друзей, что немаловажно для рекламы :-).
НУ а в общем слабоватая и достаточьно не интересная социальная сеть. Будем надеятся что она будет развиватся. Ведь компания Google не сильно то и уступает таким конкурентам как: Mail.ru, VK, Одноклассники и другим подобным гигантам Интернета.
Aleksandr.Radulyak
Чайник
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 09:14

Re: Google+ им кто нибудь пользуется?

Сообщение yuliyaskiba » 18 мар 2013, 08:43

Лично я себе представляю социальную сеть Гугл+ исключительно для рекламы. Там вполне можно продвигать свои ресурсы, точно также как и в остальных, более знаменитых и популярных, социальных сетях. Захожу время от времени в Гугл+, но задерживаться там у меня не получается. Не интересно. Возможно, что Гугл просто пока не бросил все свои силы и возможности на раскрутку этого ресурса. Скорее всего, социальная сеть Гугл+ не является основным, приоритетным направлением. Иначе Гугл бы приложил массу усилий для привлечения пользователей в свою собственную социальную сеть.
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37


Вернуться в Google+ социальная сеть от Google

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1