Обложка на ФБ

Актуальная и полезная информация о популярной международной социальной сети Facebook. Вопросы, обсуждения, новости.

Обложка на ФБ

Сообщение yuliyaskiba » 25 окт 2012, 06:11

Когда я захожу на свою страницу в Фейсбуке, то в глаза сразу бросается в глаза кнопка "Добавить обложку". Что это такое? Для чего она нужна? Ради эксперимента я попробовала загрузить обложку, но мне вид страницы с обложкой совершенно не понравился. Возможно, что фотография была выбрана не совсем удачно. Вы загружали обложку на свой аккаунт в Фейсбуке? Как она выглядит? кстати, в других социальных сетях такой функции не наблюдала (только в "Моем мире" есть). И считаю, что обложка на страницах не нужна.
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37

Re: Обложка на ФБ

Сообщение Martin.Nebog » 12 дек 2012, 08:01

Да ну?! Вы так считаете? Однако вы, не до конца поняли эту функцию. В шапке вашей странице, задний план можно украсить панно. Какой фон вы изберёте это уже ваше дело. Но так, ваша страница будет выглядеть намного интересней. Посмотрите на примеры в скринах, разве это не интересней? Разве такие страницы не отличаются уникальностью? Эта функция придумана для креативных личностей, которые хотят иметь уникальные страницы. Эта функция позволит вам быть оригинальной и неповторимой, быть не похожей на клонированные под одну гребенку страницы соцсети.
Вложения
facebook-rafike.jpg
http--cms-all.ru-images-stories-example4.jpg
http--cms-all.ru-images-stories-example4.jpg (44.68 KiB) Просмотров: 3322
facebook-Graphsense_новый размер.jpg
Аватар пользователя
Martin.Nebog
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:34
Откуда: Россия

Re: Обложка на ФБ

Сообщение AllaS » 14 мар 2013, 08:39

Мне обложки нравятся, они как будто украшают страничку и отображают настроения и сам образ владельца странички. В Фейсбуке ее нужно самому загрузить, с одной стороны хорошо, ты можешь сам выбрать картинку на свое усмотрения, а с другой стороны, как это например в Одноклассниках, обложки уже есть, тебе просто нужно выбрать рисунок и все, не нужно не чего искать и загружать. Но тут мнения двузначные, для одних лучше свою, для других автоматично созданные уже. Смотрела показатели, так большинство людей голосуют за обложку им своя страничка с обложкой нравится намного больше, чем без нее.
1.jpg
У меня такая обложка, я очень люблю цветы, тому всегда ставлю цветочную гамму!!!
1.jpg (12.73 KiB) Просмотров: 3182
Аватар пользователя
AllaS
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 09:08


Вернуться в Международная социальная сеть - "Facebook"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron