Страница 1 из 1

А есть ли в Фейсбуке игры?

СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 05:25
yuliyaskiba
Только сейчас пришел в голову такой вопрос. А существуют ли в социальной сети "Фейсбук" какие-нибудь игры? Я что-то их ни разу там не видела, никто приглашений не присылает. Мне кажется, что нет. Интересно почему? Ведь игры не только привлекают новых пользователей на ресурс, но еще и обеспечивают получение дополнительной прибыли, да не малой. Или я ошибаюсь и игры все же там существуют? Если да, то какие и где их на сайте можно найти? Прямо сейчас отправлюсь на ФБ, попробую что-нибудь поискать интересное.

Re: А есть ли в Фейсбуке игры?

СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 07:42
Martin.Nebog
А вы давно на Фейсбук обитаете? Эта соцсеть в плане игр ничем не отличается от того же ВКонтакт, или Одноклпссники. Такой же огромнейший спектр выбора игр. Причем каких угодно жанров и направлений. С такими же предложениями апгрейда за ваши денежки. Зайдите на свою страницу в Фейсбук. Только зайдите в общую ленту. Справа появится меню. Найдите в нём строчку "Центр приложений". Нажмите на строчку "Центр приложений". На следующей странице первой строкой будет строчка "Игры". Нажмите на строчку игры. Наслаждайтесь. Вашему вниманию скрины для простоты восприятия информации.

Re: А есть ли в Фейсбуке игры?

СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 08:59
AllaS
Наверное нет такой социальной сети в которой не было бы игр. В игры играют почти все, так как хочется бывает отдохнуть, расслабится, поиграть в интересную игру. Фейсбук не исключения, там есть очень много предложений, в которых много игр на любой вкус и возраст. У каждого свои интересы, тому и сделано множество различных игр, чтобы каждый смог найти себе увлечение. Раньше очень любила играть в игры онлайн в социальных сетях, только хотелось сесть и в что нибудь интересное поиграть, но позже стало не интересно или времени стало меньше, тому наверное, уже с год не разу не играла в игры в социальных сетях.
17.jpg
25 самых популярных игр в Фейсбуке!!!
17.jpg (39.71 KiB) Просмотров: 11086

Re: А есть ли в Фейсбуке игры?

СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 13:13
Safiya
Конечно же в Facebook есть немало игр, ведь Facebook имеет довольно хорошую веб-платформу, мощный APIшник и массу удобств для создания приложений со стороны разработчиков. Несомненно, в любую игру играть интересно, особенно когда я засиживаюсь на мини-играх, время так незаметно пролетает. Но самым увлекательным в них является то, что с вами могут играть тысячи других пользователей Facebook, включая ваших друзей. Что может быть интереснее, чем играть в бесплатные игры, в тоже время расширяя свой список друзей?