А есть ли в Фейсбуке игры?

Актуальная и полезная информация о популярной международной социальной сети Facebook. Вопросы, обсуждения, новости.

А есть ли в Фейсбуке игры?

Сообщение yuliyaskiba » 12 окт 2012, 05:25

Только сейчас пришел в голову такой вопрос. А существуют ли в социальной сети "Фейсбук" какие-нибудь игры? Я что-то их ни разу там не видела, никто приглашений не присылает. Мне кажется, что нет. Интересно почему? Ведь игры не только привлекают новых пользователей на ресурс, но еще и обеспечивают получение дополнительной прибыли, да не малой. Или я ошибаюсь и игры все же там существуют? Если да, то какие и где их на сайте можно найти? Прямо сейчас отправлюсь на ФБ, попробую что-нибудь поискать интересное.
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37

Re: А есть ли в Фейсбуке игры?

Сообщение Martin.Nebog » 12 дек 2012, 07:42

А вы давно на Фейсбук обитаете? Эта соцсеть в плане игр ничем не отличается от того же ВКонтакт, или Одноклпссники. Такой же огромнейший спектр выбора игр. Причем каких угодно жанров и направлений. С такими же предложениями апгрейда за ваши денежки. Зайдите на свою страницу в Фейсбук. Только зайдите в общую ленту. Справа появится меню. Найдите в нём строчку "Центр приложений". Нажмите на строчку "Центр приложений". На следующей странице первой строкой будет строчка "Игры". Нажмите на строчку игры. Наслаждайтесь. Вашему вниманию скрины для простоты восприятия информации.
Вложения
Безымянный_новый размер.jpg
1_новый размер.jpg
Аватар пользователя
Martin.Nebog
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:34
Откуда: Россия

Re: А есть ли в Фейсбуке игры?

Сообщение AllaS » 25 фев 2013, 08:59

Наверное нет такой социальной сети в которой не было бы игр. В игры играют почти все, так как хочется бывает отдохнуть, расслабится, поиграть в интересную игру. Фейсбук не исключения, там есть очень много предложений, в которых много игр на любой вкус и возраст. У каждого свои интересы, тому и сделано множество различных игр, чтобы каждый смог найти себе увлечение. Раньше очень любила играть в игры онлайн в социальных сетях, только хотелось сесть и в что нибудь интересное поиграть, но позже стало не интересно или времени стало меньше, тому наверное, уже с год не разу не играла в игры в социальных сетях.
17.jpg
25 самых популярных игр в Фейсбуке!!!
17.jpg (39.71 KiB) Просмотров: 11056
Аватар пользователя
AllaS
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 09:08

Re: А есть ли в Фейсбуке игры?

Сообщение Safiya » 21 апр 2013, 13:13

Конечно же в Facebook есть немало игр, ведь Facebook имеет довольно хорошую веб-платформу, мощный APIшник и массу удобств для создания приложений со стороны разработчиков. Несомненно, в любую игру играть интересно, особенно когда я засиживаюсь на мини-играх, время так незаметно пролетает. Но самым увлекательным в них является то, что с вами могут играть тысячи других пользователей Facebook, включая ваших друзей. Что может быть интереснее, чем играть в бесплатные игры, в тоже время расширяя свой список друзей?
Аватар пользователя
Safiya
Новичок
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 10:49


Вернуться в Международная социальная сеть - "Facebook"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4