Как пригласить друзей в группу?

Актуальная и полезная информация о популярной международной социальной сети Facebook. Вопросы, обсуждения, новости.

Как пригласить друзей в группу?

Сообщение yuliyaskiba » 26 сен 2012, 05:08

Я помню пару лет назад можно было очень легко пригласить своих друзей в любую группу в "Фейсбуке". Причем, ограничения по количеству приглашенных друзей не было. Через некоторое время в этой социальной сети произошли изменения, интерфейс преобразился. И теперь я попросту не могу найти этой функции. Если кто-нибудь знает каким образом можно пригласить своих друзей в группу, то распишите всю эту процедуру по шагам. Искала, искала, но так и ничего полезного не нашла. Буду всем очень благодарна за помощь.
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37

Re: Как пригласить друзей в группу?

Сообщение maidok » 26 сен 2012, 08:35

Чтобы пригласить друзей в группу в фейсбуке для начала нужно войти в нее. В правом верхнем углу, под лентой с фотками и информацией по количеству участников, имеется поле, которое называется «Добавить друзей в группу». В это поле ставим курсор и вводим первые буквы фамилии или имени друга, которого нужно добавить. При этом откроется список друзей, которые подходят под этот параметр, и из него выбираем, кого хотим пригласить. После этого выбранный товарищ получит приглашение на вступление в группу.
Аватар пользователя
maidok
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 12:03


Вернуться в Международная социальная сеть - "Facebook"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2