Знаменитости на "Facebook"

Актуальная и полезная информация о популярной международной социальной сети Facebook. Вопросы, обсуждения, новости.

Знаменитости на "Facebook"

Сообщение Bicho » 28 авг 2012, 08:05

Не знаю замечали вы или нет, на Facebook-е есть очень много знаменитостей. Например у очень многих моих знакомых и друзей, есть звёзды эстрады, или же политики. Судя по ихним словам, они общаются с ними. Как вы думаете, сами ли звёзды или же политики сидят на своих страницах? И как вы думаете вообще, это они сами или кто то, кому нечего делать дома, захотелось сыграть в популярность.
Вот на днях я например нашел Обаму Изображение
Так получается, если я его добавлю и буду говорить с ним, то я буду разговаривать с президентом США :) ?
Аватар пользователя
Bicho
Студент
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 24 май 2012, 10:48

Re: Знаменитости на "Facebook"

Сообщение Teyla2012 » 28 авг 2012, 09:12

Вы знаете, Bicho, очень даже замечала. Думаю, что сказать очень сложно однозначно о том, сам или не сам ведет свою страницу в сети фейсбук знаменитость. Одни просто подставные, другие – реальные. Знаю точно, что свои страницы постоянно обновляют такие певицы как Амна, Александра Стан. Про других сказать ничего не могу.
Для простых людей, как мы с Вами, социальные сети – это место, где можно пообщаться с друзьями, родственниками, обменяться фотографиями, а для знаменитостей – место, где можно раскрутиться за наш счет.
Аватар пользователя
Teyla2012
Студент
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 10 май 2012, 09:01

Re: Знаменитости на "Facebook"

Сообщение Gulia » 30 авг 2012, 06:31

Может это, действительно, страница самого президента Обамы, так как для него это дополнительная реклама. Но, в тоже время, если задаться целью, то, я думаю, таких Обам можно найти в интернете больше десятка, как минимум, поэтому наверняка невозможно сказать Обама это, или тот, кто хочет быть Обамой (что более вероятнее), или же кто-то с команды президента Обамы, который отвечает за связь с общественностью через социальные сети. То же можно сказать и об остальных звёздах Фейсбука, Контакта и т.д. и т.п.
Аватар пользователя
Gulia
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:21

Re: Знаменитости на "Facebook"

Сообщение yuliyaskiba » 13 сен 2012, 05:00

Да, знаменитостей очень много в социальных сетях, не только на Фейсбуке, но и на наших. Вот только вопрос состоит в том, насколько настоящие эти аккаунты, как отличить их от поддельных? Знаю, что практически все знаменитости общаются в твиттере. А вот, что касается Фейсбука, сомнения берут. Уверена, что знаменитостям просто некогда активно общаться в социальных сетях, может быть заходят периодически и все, а не сидят часами как все мы. Но их странички все равно должны быть, популярность то они прибавляют.
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37

Re: Знаменитости на "Facebook"

Сообщение AllaS » 29 янв 2013, 09:09

Действительно очень много знаменитостей есть Facebook, так как это мировая социальная сеть и звездам тоже в ней интересно общаться и выкладывать свои мысли, действия и все остальное. Но на данный момент очень много простого народа, который под именем знаменитости зарегистрируется в этой социальной сети, для чего я так и не могу понять, что они из этого имеют. Знаменитости не будут приглашать к себя в друзья простых людей, зачем им засаривать свою страничку такими как мы. У них и своих друзей хватает.
негенг.jpg
Все они есть в Facebook!!!
негенг.jpg (9.88 KiB) Просмотров: 6157
Аватар пользователя
AllaS
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 09:08


Вернуться в Международная социальная сеть - "Facebook"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2